Регистрация: 16.07.14
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

4.2

Цена=Качество

Были в конце августа неделю. К оператору (Библио) претензий нет - везде все чётко и во-время.

Трансаэро "порадовала" полным упадком сервиса, но в свете последних событий стало ясно, чем это было вызвано.

Рейс задержали на 3 часа. Приехали в отель в 23 ч. Заселили в течение 15 минут в семейный сюит на 4 человека, тк это единственное, что было свободно. Утром обещали переселить.

Бары, буфеты, магазины - всё было закрыто. Из еды и напитков нам ничего не предложили. Благодаря Трансаэро день своего отпуска (оплаченный) мы провели в дороге. Мы, голодные и уставшие (выехали из дома в 10 утра), съели припасенные в дорогу два пакетика арахиса и расстроенные "ненавязчивым" сервисом отеля легли спать.

Утром наше упадническое настроение, как рукой сняло! Вокруг очень красивая природа, горы, море, свежий воздух. Что ещё нужно для физического и морального отдыха?

По отелю: отель твёрдая турецкая тройка, но! с потенциалом на реальные 4*.

Персонал очень дружелюбный. В номере все работало прекрасно (менять в итоге не стали, нам и там было хорошо). Есть фен и телевизор с 2 русскими каналами. Мыльные принадлежности класть забывали, но возможно, из-за того что мы пользовались своими большей частью.

Территория не очень большая, но уютная и относительно ухоженная. Бассейн чистый, хлорки не много. Шезлонги, матрасы - всё в удовлетворительном состоянии. Полотенца пляжные не брали, тк были свои. Отельные сомнительного вида и качества постирки.

Питание - просто песня! Всё свежее и вкусно приготовленное. Очень разнообразно для отеля такой ценовой категории. Много овощей и фруктов, что для приверженцев правильного питания будет неоспоримым плюсом. Из алкоголя съедобным оказалось только пиво (в прочем как и всегда на Турецких курортах) - не разбавленное, реально вкусное. Вино порошковое - не советую, можно испортить желудок, по поводу крепких напитков сказать ничего не могу - не любители.

Анимация ненавязчивая, но довольно таки неплохая.

Контингент в основном славянский - русские, беларусы, украинцы. Незначительно - представители "нордической" расы.

В городке заняться особо нечем. Для молодежи и других озабоченных активным отдыхом людей - ни городок, ни отель не подойдут. Здесь все очень тихо и размеренно. Если вы хотите подышать свежим хвойно-морским воздухом, выспаться в тишине, порелаксировать в тени на пляже - вам сюда.

До моря не спеша 10 минут пешком. Пляж неплохой, но на мой взгляд грязноватый. Очень часто штормило и приносило жгучие водоросли (несколько раз довольно таки сильно обжигались). Обязательно! берите обувь для пляжа, тк босиком в море заходить нереально из-за острых камней.

Резюмирую: отель замечательный за свою цену!

Советую его не особо притязательным туристам, желающим отдохнуть от мирской суеты.

Не понимаю людей, которые пишут, что "сервис ужасный, еда кошмарная, отель убогий - не советую".

Друзья! Покупайте туры в 5* по соседству не за 50, а за 100 тыс на двоих - и будет вам счастье и с качественным сервисом и с кухней для гурманов и тд.д и т.п. Хотя знаете - как показывает опыт - не факт))))

Всем бобра!))))

Добавлено 30.09.15 15:43 (3 136 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (17)