Регистрация: 25.09.13
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

Сказочный отдых в Крыму

Отдыхали в Мрии в середине сентября...

Вообщем по порядку:

1. Добирались до отеля не трансфером,решили съэкономить, потом пожалели об этом. Лучше переплатить и ехать в комфорте,чем трястись на автобусе до Ялты 3 часа, потом на такси полчаса.

По приезду,нас сразу же заселили в номер на 4 этаже с видом на море и бассейн,вид конечно шикарный!

2. Сам отель выглядит очень достойно,все красиво,все блестит,чисто, за всем тщательно смотрят.

3. Номер стильный,не маленький. Соседей за стенкой не слышно абсолютно! стекло ни сколько не смущало,если вы близкие друг другу люди. Все такое чистенькое,белье белоснежное, меняли чуть ли не через день! Воду ставили каждый день,даже если у вас надпись не беспокоить,все равно около двери оставляли. Всегда добавляли бутылочки с гелями.шампунями,мыло и т.д. единственное, не было зубного набора. Минус- полы ни разу не мыли, ковролин не пылесосили! Горничные здоровались ВСЕГДА!

4. Мед.центр-один большой плюс.Все современное,персонал приветливый. Терапевт правда совсем не понравился. Тупо выполнял свою работу,без всяких вопросов назначал программу, вообщем какой-то унылый..

5. Ресторан замечательный! Еды было на любой вкус и цвет!угодили бы всем, правда попадались такие детки за столом,которые капризничали и не хотели ничего есть,кроме пиццы,сока и сладостей! Персонал в ресторане не справлялся только когда был ужин,это на мой взгляд! А так,всегда были свободные места и грязную посуду убирали вовремя. На ужин полаглся в подарок бокал вина, по вкусу конечно не очень, но все брали!

6. Анимация в отеле понравилась! Молодые и девушки и ребята! активно завлекали народ на различные игры и конкурсы! вечерняя анимация в амфитеатре тоже интересная!

7 Пляж. Для кого-то он и минус,но лично меня устраивал. Там крупная галька. зато в глаза ничего не летит при сильном ветре!вода чистая.прозрачная!медузы были в последний день только.Народу немного,все видимо отдыхают у бассейна. Поэтому лежаков хватало всем!

В целом, отель очень высокого уровня и сервиса, с огромной территорией и инфраструктурой. Место выбрано очень правильно, ведь Крым славится своим лечебным климатом!

Обязательно вернусь сюда еще!!

Карта отеля

Добавлено 30.09.15 18:05 (2 159 символов в тексте)

20:01 27.01.16

Уважаемая Кристина!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa.

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.