АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 11 / 21
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 16680
Фото: 38

Бронзовый статус

2 401
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
11.03.15 - 13.03.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена=качество

У отеля хоть и не большая, зато уютная зеленая территория. Корпуса расположены вокруг бассейна. Номера просторные, мебель и сантехника старовата. Есть маленький балкончик, на котором помещаются два стула и стол. Кровать удобная, постельное белье и полотенца – чистые.

На завтрак: яичница, облет, вареные яйца, бекон, невкусные сосиски, несколько местных непонятных и, к тому же, острых блюд, тосты, масло, джем, фрукты, овощи. Очень приличный завтрак, как для Гоа…

К ближайшему пляжу Бага идти минут 25-30. Дорога не самая приятная. Нужно пройти вдоль оживленной дороги, между непонятными постройками и небольшой свалкой. Сразу советую ехать на такси – 100 рупий в оба конца.

Сам пляж Бага считается самым веселым, самым многолюдным и самым тусовочным пляжем на Гоа. Тут жизнь кипит 24 часа. Скучно точно не будет. Все зонты и шезлонги принадлежат близстоящим Шэкам (местным пляжным кафешкам). Пользоваться инвентарем можно бесплатно, но с условием, что вы у них закажите что-нибудь, на пример свежевыжатый сок (1 доллар) или порцию тигровых креветок (12 долларов) или суп из морепродуктов (3 доллара). Боятся не стоит, проблем с пищеварением не будет, все потому, что на пляже большая конкуренция и каждый Шэк старается не только сохранить каждого клиента, но и сделать так, чтоб завтра вы снова пришли именно к ним.

Потому официанты очень любезны и стараются всячески угодить.

Все-таки плюсом будет расположение отеля, так как после шумного вечера на пляже или ночной дискотеки можно вернуться в тихий отель, где слышны только пение птиц и сверчков.

Плюсы отеля
не дорогой ухоженная территория тихое место
Минусы отеля
дорога на пляж
Добавлено 30.09.15 18:27 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация