Регистрация: 30.09.15
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

замечательный отель для семейного отдыха с детьми.

здравствуйте! отдыхали в этом отеле в октябре 2014г. с семьей (ребенку 4,8). выбирали отель для семейного отдыха. отель очень понравился!!!

небольшой, уютный. территория зеленая, на территории отеля целая оливковая роща!!! очень ухоженная, номера просторные, чистые.

море чистое,красивое, берег несколько каменист.

для детей бассейн с горками, детская площадка, анимация правда на немецком.( отдыхали в основном немцы с семьями) наш ребенок очень общительный умудрился общаться с немецкими детишками на своем языке, дружбе языковой барьер ни почем:)

устраиваются греческие вечера с красивой греческой музыкой и зажигательными танцами, очень понравилось!!!!

персонал очень дружелюбен, особенно работники ресторана. администратор мистер Такис очень внимателен к каждому гостю, кормили много, вкусно, разнообразно.

брали в аренду автомобиль и объездили почти весь остров, заранее еще дома спланировали маршрут, посмотрели какие достопримечательности можно в это время посетить.

в общем отдых удался. возможно вернемся еще раз на о.Родос и возможно и в этот отель.

дорога к морю)

Добавлено 30.09.15 18:49 (1 073 символов в тексте)

23:37 18.07.19

Добрый вечер, подскажите правильно ли я понимаю, что у вас был 2х комнатный номер, судя по фото? а между комнатами была дверь?

Все отзывы ZHANNET888 (1)