Регистрация: 01.08.15
сентябре 2015
20.09.15 - 29.09.15

4.2

Шикарное море и дружелюбная атмосфера в отеле!

Вчера вернулись из отеля. Отдыхом остались очень довольны! Ездила с внуком 6 лет. Туроператор TUI. Трансфер из аэропорта примерно 1,5 часа с остановкой в туалет. Но мы не заезжали в другие отели. Из-за переноса рейса приехали в 19-30 часов. Пока я заполняла карточку, на внука уже одели браслет. Мне дали ключ и карточки на полотенца и служащий, моментально подхватив наш чемодан, проводил до номера, показал как включать кондиционер и телевизор.

Номер бронировали Стандарт с видом на территорию. Дали на первом этаже. Балкон выходил в сад с соснами и фруктовыми деревьями, за которыми был бассейн. А вот входная дверь со стороны открытого на улицу коридора. Это красиво и принято в южных странах, но только, если рядом не проходит трасса. А так, даже деревья, ограждающие территорию не спасали от шума машин. Или двери бы делали герметичнее, а не со щелью по всему периметру, что слышно проходящих.

Номер маленький светлый чистый. Мебель новая, но её маловато. Узенький шкаф занят сейфом (плата 1,5 евро/день), мини-холодильником, дополнительными одеялом и подушками. Одежду повесили на плечики (их достаточно), а мелочевку хранили в чемодане, который пришлось расположить рядом на полу. Этот номер максимум на 2 человека, т.к. даже детскую коляску негде поставить. Сантехника исправна, душ за шторкой. Уборка на четверочку заключалась в смене полотенец, застилки одеял на кроватях, протирании пола (один раз застали влажным в комнате). Чаевые ничего не меняли, фигурками из полотенец нас не баловали, а внук вначале ждал.

Отельные гиды - два приветливых молодых человека, ужасного Мурата убрали. Нашего звали Абит, на инфо-встрече он объяснил, что всех туристов заносят в базу полиции и при самостоятельных поездках надо иметь при себе ваучер и страховку, чтобы не было проблем, т.к. из-за беженцев усилили надзор. Рассказал о некоторых экскурсиях, ответил на наши вопросы, оставил свой номер телефона. Был ненавязчивым, просто предлагал - это его работа.

Ресторан на 2 этаже главного корпуса. Питание хорошее вкусно приготовлено. На завтрак, обед и ужин большой выбор блюд, каждый найдет по вкусу. Всегда картофель-фри, несколько видов макарон, крем-супы (вкусные), рис. Мясо:телятину, говядину видела только в соусах, а вот курица на гриле почти всегда, пару раз ели люля-кебаб. Рыба-гриль на мой вкус мелковата и суховата. К нашему приезду обеднел выбор фруктов, только яблоки и апельсины. Один раз достались сливы, виноград, мандарины зеленые. Чай в пакетиках разный, кофе из автомата растворимый, сок в автоматах разной разбавленности. Алкогольные напитки и Айран (вкусный) наливают в баре, по мне это лучше, чем ждать официантов. По качеству могу сказать только про вино, я любитель красного сухого и оно было сносно, белое больше одного раза пить не захотела. Очередей больших не наблюдала не за напитками, не за едой. Столик свободный находили всегда. Днем ещё можно перекусить в баре между бассейном и пляжем гамбургерами и картошкой фри. Бесплатное мороженое с 11 часов дают всем в соседнем отеле.

Территория общая на три отеля: ухоженная зелёная, приятно прогуляться. Бассейн в отеле из трёх секций: две для взрослых и между ними детская. Лежаков и зонтиков достаточно. Можно пользоваться бассейнами соседних отелей, там есть детские и взрослые горки. Оценить не могу, т.к. только из-за внука один раз была в нашем бассейне, и раз он прокатился с горки в соседнем. Больше он туда не хотел, чему я была очень рада. Не понимаю зачем лететь на море, чтобы плавать в бассейне? Кстати вода в них была холоднее.

И, наконец, море! Оно было главным критерием при выборе отеля и оказалось лучше, чем я ожидала. Супер!!! Теплое, ласковое, прозрачное, чистое даже, когда штормило. Дно песочное с узором, без единого камушка, с малочисленными водорослями. Вход очень пологий - детям раздолье! Выходить из моря не хотелось. Пляж огромнейший чистый. Лежаков хватало, но вот зонтиков маловато. А после бури, которая прошла 21-22 сентября, много зонтов сломалось.

Анимация дневная проходила около бассейна. Мини- диско для детей на русском языке, кроме воскресенья. Детям нравилось. Именно в этом отеле детские аниматоры Сергей и Маргарита занимаются с русскоговорящими детьми в мини-клубе. Внук ходил с удовольствием. Взрослая вечерняя анимация интереснее в соседних отелях, там и амфитеатры побольше и лучше.

Ещё в отеле есть СПА-центр, в нем выдают и меняют пляжные полотенца. Я ходила туда на массаж, в сауну, турецкую баню. Цены в прайсе могут напугать, но сразу дают скидку, а при дальнейшем торге снижаются ещё. Я осталась довольна.

Я получила от отдыха, что хотела, прекраснейшее море и хороший массаж, и всё это в дружелюбной атмосфере, созданной приветливым персоналом. Я говорю по-русски, но проблем в общении не возникало. Все понимали и меня, и внука. С удовольствием вернусь в отель! И рекомендую его всем, кто может обойтись недельку без шампанского и устриц по утрам и барашка на вертеле.

+море пляж приветливый персонал
-звукоизоляция номеров
Добавлено 30.09.15 19:07 (5 728 символов в тексте)

15:25 01.10.15

Благодарим Вас за такой детальный и позитивный отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что проживание у нас Вам очень понравилось. Спасибо за то, что Вы по достоинству оценили расположение отеля, чистоту и уют в номерах и, конечно, доброжелательность нашего персонала.
Наш персонал гордится высокими оценками обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.

Мы с удовольствием ждем Вашего возвращения и всегда будем стремиться соответствовать Вашим ожиданиям!

Все отзывы NESTEROVA1232-190 (2)