Регистрация: 30.09.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15

4.2

Хороший отель за свои деньги!!!!

Отдыхали в Зигане в сентябре 2015 года (7 ночей) большой семьей с ребенком (3,5 года). Приехали в обед, заселили быстро. У нас был номер категории Senior Suite с гостинной и двумя спальнями. Убирали каждый день. Бар не обновляли ни разу. Хотя для номера нашей категории, бар должен был обновляться каждый день. Нам это по приезду говорили на ресэпшене. Хотя это нельзя считать минусом отеля, потому что все содержимое бара можно было без проблемно взять в любом холодильнике на территории отеля или в баре на пляже или в баре у бассейна.

Территория шикарная, ухоженная. Целую ночь работают поливы. Впервые ночи спать не могли от непривычки. Утром выходили, все как после дождя, свежо, жары вообще не чувствуешь.

Моей маме пляж понравился, особенно пирсы, которые уходят далеко в море, что позволяет спускаться с них и купаться в чистейшей воде далеко. Мне лично это кажется недостатком, потому что эта бетонная плита расположена по всему пляжу. Только маленький кусочек пологого спуска остается. По этой причине в этом месте больше всего и скопляется мам и пап с детьми, как в лягушатнике и вода из-за этого не очень чистая.

Для тех, кто в Турции не однократно, питание может показаться однообразно, особенно кто был ранее тоже в пятерках. По всей территории отеля, на пляже стоят холодильники с водой, соками. Также радовали бары у бассейна, на пляже.

Ребята - аниматоры молодцы!!!!. Выкладывались на целых 200!!! Столько внимания к своей персоне одновременно я давно не получала. Если бы не моя дикость, то стала Мисс Зигана-2015)))))) Но с лука я все же постреляла, хотя держала его впервые в жизни))

Отрицательным был Анекс!!! Который не мог поделить пальму первенства с сервисом отеля. Поскольку в отеле имеются услуги СПА, поездки Анекс-тур предлагал якобы дешевле, что в последствии оказывалось почему-то дороже.

Я бы вернулась в отель, если бы он не был викуплен Анексом((

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

территория анимация
пляж анекс
Добавлено 30.09.15 22:20 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)