Регистрация: 30.08.11
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15

Отличный отдых для всей семьи!

Всем доброго дня! Вот и наша семья, вернувшись из этого отеля, решила оставить отзыв!

Отель идеален для спокойного семейного отдыха!

Замечательная анимация, продуманная инфраструктура отеля, отзывчивый персонал, все сделано для того, чтобы возвращаться в этот отель снова и снова!

Бронировали тур через оператора Санмар, тур на семью из 4 человек на неделю. Изначально заказали номер Family с видом на море, состоящий из 2 спален, просторной гардеробной и ванной комнатами. В итоге и получили этот номер и остались очень довольны! В номерах такого класса стоят кондиционеры, автономные от центральной системы кондиционирования всего отеля. Для нас это огромный плюс, так как каждый в своей спальне устанавливал нужную температуру)

Туроператор подтвердил нам ночной вылет и мы прибыли в отель около 10 утра и получили свой заветный номер сразу без ожиданий! Здесь хочу сказать отдельное спасибо сайту Топ-хотелс, который позволяет общаться с представителями отеля и регистрироваться в программе "Я еду". За несколько дней до вылета, я связалась с представителем отеля Вероникой Каченюк и попросила по возможности к нашему раннему приезду выделить нам номер, т.к. с нами маленький ребенок и после перелета ей надо отдохнуть! В итоге наш номер мы получили через 10 минут по приезду в отель, без всяких дополнительных доплат и ожиданий!

Питание: про питание на сайте написано многое. Да, действительно, оно разнообразное, есть детский стол, официанты обслуживают быстро и очень приветливы независимо от чаевых! Фруктов много, на завтрак фреши. Напитки, мороженое, свежая выпечка... все на высшем уровне!

Единственный минус: это загруженность отеля под завязку и к назначенному времени трудно найти свободный столик в ресторане. Но еды хватало на всех с избытком)

Море: вот тут тоже ощущается напряг со свободными лежаками после 9 утра. Иногда полотенца лежат на лежаках весь день, а хозяева так и не приходят... А другие ищут места и не всегда их можно найти.

Аквапарк: ооо, это сказочное место! Для малышей есть мелкая часть с горками, лесенками, необычными спусками. Увести ребенка было трудно, так там все нравилось!

Взрослая часть аквапарка также насыщенная и интересная! Пока забираешься на горку, отрабатываешь свой плотный завтрак! А вокруг прекрасная и живописная природа, красота!!!

В течении дня в отеле активно работает анимация, каждый вечер интересные и красочные шоу! Честно, нам не хватало немного пафоса к которому мы привыкли в Алибее: ни разу не было салюта, не было тематических вечеринок с дресс-кодом.... Но это если уж придираться)

Немного дегтя: уборка номеров! Первые дни она откровенно хромала, полотенца докладывали как будто в номере проживали 2, а не 4. Обратились в службу работы с гостями, тут нам помогла Стоянова Валерия и проблему наши решили на все оставшиеся дни!

Можно еще долго описывать плюсы этого отеля, но для себя мы сделали такой вывод что вернемся в этот отель еще раз и порекомендуем своим друзьям!

Спасибо RIXOS за качественный отдых!!!

Ольга оценила сервисы

номер повышенной комфортности аквапарк анимация питание
уборка занятые лежаки отсутствие свободных столов в ресторане
Добавлено 30.09.15 23:00 (3 000 символов в тексте)

21:35 01.10.15

Спасибо за подробный отзыв! Подскажите, номер фамели сьюит в каком состоянии? Сколько у вас было санузлов? И какой это этаж? По сравнению с бунгало как? Что-то я расстраиваюсь, что они без ремонта, а стоят значительно дороже.

18:17 20.11.15

Уважаемая Ольга,

Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк