Регистрация: 14.06.14
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хорошая четверка, но плохое питание

Два раза были в этом отеле, в августе и сентябре 2015 года.

На территории располагается гостиничный корпус и квартиры, таунхаусы, шале которые предназначены для продажи в частные руки. Большая часть из этих построек пустует.

ДОСТОИНСТВА : большая зелёная территория, весь комплекс называется Резиденция солнца, территория ухоженная, сделано с умом. Само место тихое рядом нет не дискотек, не алкобаров. Большой шикарный бассейн, достаточное количество лежаков, можно чередовать отдых на пляже и у бассейна. Номера новые, чистые. В номере полотенца, тапки, халаты, мыльно-рыльные принадлежности, пляжные полотенца. В общем отель на твёрдые 4 звезды. Бесплатно переселили из стандарта в люкс в честь дня рождения жены. Контингент отдыхающих одекватный, тагила замечено небыли.

ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ : отель на достаточном удалении от моря, есть трансфер (пляж Орлёнка) несколько раз в день возят на микроавтобусе туда и обратно. На пляже лежаки дают бесплатно, зонтиков нет, место под тентом платное 100₽/час. Можно самостоятельно ходить на центральный пляж, но это далековато 20-25 минут по пыльной разбитой дороге и там жесть со всеми прелестями совдеповского пляжа. Вечером сходить некуда. Приличных кафе и ресторанов в шаговой доступности нет, только рыгаловки. Иногда сильно навязчиво и громко играет музыка около бассейна. wifi ловит в зависимости от номера в котором живете, у бассейна практически нет.

НЕДОСТАТКИ : Еда, питание, скорее корм. Да именно так. Еда НЕ соответствует уровню отеля ! Дешевый низко качественный корм на уровне общепитовский столовки. 2-3 дня ещё как то можно пережить, но более длительный период я не знаю как это можно есть. К тому же в столовой всегда есть проблемы с наличием популярных блюд их разметают за первый час, кто пришёл во второй доедают то что осталось, это когда действует шведский стол. Постоянно нет: чашек , тарелок, сахара, ложек, кофе Машина не работает и так далее и это система. В сентябре мы попали на комплексные обед/ужин. Они были на уровне 300₽ городских офисных комплексов, а разница в цене на завтраках/ полный пансион 3000 ! На 3000 можно поесть и в хорошем ресторане. Хотели хорошо поужинать заказали у них по меню La cart : цезарь 700₽ , спагетти с лососем около 500, цены выше среднего, а есть то, что нам принесли невозможно. Остались недовольны. Как я сказал а приличных кафе и ресторанов в шаговой доступности нет, так что заменить еду в отеле не на что !

Нет wife у бассейна, а хочется с планшетом полежать...

ВЫВОД: цена в отеле на уровне 5 звёзд в Турции, а некоторые моменты мягко сказать несоответствуют. Хотелось бы возвращаться в этот отель, но делать это будет сложней из за отвратительной кормёжки.

P.S. Мы предъявили претензию по поводу кормежки. Нас внимательно выслушали и со многими доводами согласились. Сказали, что многие моменты им известны и они будут работать над исправлением и улучшением. Такая реакция руководства радует! Надеемся, что все изменится в лучшую сторону. Также нам предоставили комплимент от отеля за доставленные неудобства.

Алексей оценил сервисы

большая территория большой бассейн хорошие номера внимательный персонал
удовлетворительное питание нет wifi около бассейнна
Добавлено 30.09.15 23:40 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)