Регистрация: 30.09.15

августе 2015
20.08.15 - 03.09.15

Здравствуйте все!Вот и добралась до написания отзыва!Месяц...

Здравствуйте все!Вот и добралась до написания отзыва!Месяц приходили в себя после поездки во Вьетнам.Итак,чтобы не утомлять измученного выбором туриста(какой была сама недавно)буду кратка:

1)Вьетнам в августе-сентябре-КЛАСС!(Только не Северный Вьетнам)1 раз пятиминутный ливень,2 раза моросило.(Как мы были рады облакам и дождю!)

2)Узнаю на фото балкончик(Плакать хочется),приятно сидеть вечерами и ночью!(Только после того,как вьетнамцы улягутся спать-иначе оглохните от дорожного шума)И на рассвете!

3)Насчёт "поесть нечего":я,привыкшая ходить по кафе и ресторанам,всегда наедалась там и была сыта до обеда(А то и дольше)Перед экскурсиями или поездками могла набрать чего-нибудь и с собой)

4)НАСЕКОМЫХ В ГОСТИНКЕ НЕТ.(Видела 3-4-х гекконов с улицы на стенах отеля.Так это и не насекомые:)А от заблудившегося комара можете взять Фумитокс.)

5)Пляж рядом.Места на нём хватит всем!(Лежаки всегда есть свободные)Полотенца чистые,но уставшие.

6)Крысы.Ну и что?!У нас в Екатеринбурге тоже крысы...(несколько раз наблюдали с балкончика как они перебегали дорогу,шмыгали в кустах)

7)Номера!Лучше,конечно,те,что с балкончиками.(есть номера даже БЕЗ ОКОН)Но на семью даже из 3 человек они малы(комнатка метров 15 м,маленький коридорчик,небольшой с\у) У нас ребёнку 11 лет.Пришлось сдвигать тумбы и кровать таким образом расширять(доп.одеяло и 2 подушки дали сразу и без вопросов)У нас был номер 505 на 2 взр+1 реб=одна кровать 160х200...???

Номера без балконов и без окон просторные.Есть ещё Люксы(дорого)

Убирают каждый день.Но,несмотря на наше 2+1, гель,шампунь,щётки оставляли на !?двоих!?(Ребёнок-не человек?)

8)По-русски не говорят и не понимают.Язык мимики и жестов спасает.(Англ.яз.там понимают 2-3 чел,но они работают только днём)

9)Рынки!Магазины!Обдерут как липку!(На шопинг загорелыми!)И не покупайте всё и сразу.В Нячанг Центре(его знают в Нячанге все)торгуются неохотно.Многое можно дешевле купить в магазинах,которые найдёте, побродив днём по городу.Даже на севере Нячанга есть что и где купить.

10)Пока не договоритесь о маршруте и о цене(что очень сложно)-на Рикшу не садитесь.

11)Северные острова(обезьяны)-КЛАСС!!!(Купите им заранее много вкусненького и спрячьте в рюкзак)Туда дешевле ехать самим.Н заблудитесь.(Только ходите с другими туристами-там хозяева острова не Вы.)

12)"РЕСТОРАНЫ"Чаще кушали в "ресторане""У Тани".Рядом с отелем куча заведений,где можно ВКУСНО-ВКУСНО покушать.

(Только там не очень чисто.)Мы ели ВСЁ!И ВЕЗДЕ!Пили ВСЕ соки!Пользовались а/септич.гелем для рук.(А,увидев как они возят нам лёд для коктейлей,поняла,что только НАМ мыть руки бессмысленно...

Всё.Я-медик и была в ужасе от антисанитарии.Но,видимо поизмученная ожиданием уральского лета,была так рада солнышку,фруктам,морю,что расслабилась и получала от всего удовольствие.

(Пакет с лекарствами привезли обратно)

13)Перед поездкой узнайте нюансы банкоматов во Вьетнаме(разная комиссия,...)

14)Дорога!Ужас на 9,5 часов.Плюс гарантированные задержки рейсов.

Я,капризная,чистоплотная привереда, осталась поездкой довольна!

Удачного всем отдыха!!!

чисто.неголодно.вежливо.приветливо.
тесно.шумно от дороги.
Добавлено 01.10.15 00:03 (3 090 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana93296rus (1)