Регистрация: 25.09.15
Читательский охват: 20286
ноябре 2014
11.11.14 - 13.11.14

В Убуде остановились на две ночи. Дорога от аэропорта заняла...

В Убуде остановились на две ночи. Дорога от аэропорта заняла около полутора часов и вот перед нами Alam Ubud Culture Villa. Встретили достойно с освежающим коктейлем и мытьем ног водой с цветами. Сам отель расположился на живописном холме. Бронировали виллу Kunti с собственным бассейном. Вилла оказалась двухуровневой, на первом этаже которого располагалась комната для спа процедур. Массажи (очень даже неплохие) мы кстати заказывали прямо сюда.

Сама вилла очень просторная, удобная кровать с балдахином, просторный балкон с диванчиком, санузел с душевой кабиной и ванной. Бассейн с чистой водой и шикарным видом на джунгли.

Наша вилла расположилась в верхней части отеля, поэтому никаких неудобств мы не ощутили. Чтобы добраться до других вилл или просто прогуляться до речки, необходимо преодолеть до 200 ступенек, что для некоторых может оказаться и минусом.

Очень приятный основной панорамный бассейн рядом с рестораном Alam с видом на лес.

До центра Убуда организован бесплатный трансфер, здесь же можно заказать и экскурсии, имеется даже велосипедная.

Отдельно хочется отметить питание в ресторане, каждое блюдо в котором было просто произведением кулинарного искусства, и отдельное спасибо за фантастический ужин, организованный для нас на вилле.

Добавлено 01.10.15 01:30 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (29)