Регистрация: 14.07.15
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
12.09.15 - 21.09.15

Отель хороший, но вряд ли ещё туда поеду

Приехали мы в отель рано утром около семи часов, номеров свободных не было, поэтому пришлось ждать до 12, оставить багаж и пойти осматриваться. Очень понравилось, что нас ознакомили с территорией отеля, все показали, рассказали две замечательные девушки Оля и Наталья, должности их, к сожалению не помню.

Дождавшись 12 пошли на ресепшн, в надежде, что нас заселять, но нет, заселили только в 14:30 и то, после постоянных просьб сделать это как можно быстрее, дали номер, но сказали, что возможно завтра-послезавтра переселят, т.к. он классом выше, чем заявленный у нас, как потом оказалось, они всем гостям так говорят, но в итоге мы все 10 дней так и были в этом номере. Дали один ключ от номера на двоих, объяснив это тем, что нас все равно скоро переселят и уж тогда дадут 2 ключа, но в итоге весь отдых пришлось ходить с 1 ключом и надо сказать это очень не удобно. В общем ресепшн работает ужасно, заселяли долго, при том, что отель небольшой (всего на 500 чел.), интернет подключить не могли, сказали, что не могут, разбирайтесь сами в своём телефоне, потом поймали какого-то паренька из их команды и только он смог нам помочь. Постоянно у стойки недовольные туристы с жалобами и разборками. Но, правда номера очень уютные, всё чистенько, аккуратно.

Территория отеля достаточно большая, чистая, зелёная, ухоженная, бассейн маловат, но это не столь важно, на море ведь приехали, кстати, про море: пляж супер! много шезлонгов, места всегда были, вход в море ооочень удобный, мелкий песочек, да и камушки не такие крупные, спокойно босиком можно заходить, море чистое-чистое, теплое-теплое)))

Касательно еды, в целом неплохо, большого разнообразия я там не увидела, бывало и лучше, НО голодными не остались=) Официанты, бармены услужливые, приветливые, рады помочь, как обычно, зовут погулять с ними на пляж=) Об этом писать много не буду, однако, скажу, что дисциплины у персонала в этом отеле никакой, бармен может спокойно выйти из-за стойки и мило беседовать с понравившейся ему туристкой, официанты не стесняясь могут встать у столика и беседовать с тобой о том о сём, но, что больше всего меня удивило, так это то, что они ещё и могут на дискотеке с гостями танцевать, лично для меня все это показалось странным, т.к. ничего подобного в других отелях я не видела.

Про анимацию даже и написать нечего, т.к. её толком и не было, в сравнении с отелем, в котором мы были в мае. На мой взгляд аниматоры работают "на отвяжись", особо не замарачиваются,не умеют заинтересовать, по воскресеньям у них вообще выходной, первый раз такое вижу, в общем скука смертная, да и туристам, видимо, эта анимация не нужна, т.к. в основном отель для тех, кому за 40, а то и за 50.

СПА-центр не плохой, есть, правда, и здесь несколько "НО". Не очень удачная планировка, в частности комнаты для массажа находятся не в отдельном коридоре, а в общем, из-за этого во время массажа постоянно слышны разговоры и хождение посетителей, хлопанье дверьми, детские крики, ещё и сами сотрудники нет-нет, да заглянут в кабинет, в общем, никакого релакса тебе. Зато массажисты... Пётр и Бека вы прооосто молодчинки!!! Спасибо Вам большое за хорошо проделанную работу!

PS: А хозяину или управляющему СПА (не знаю точно кто он) не помешало бы более корректно относится к посетителям!

Ну и на последок, о фотостудии! Сами того не ожидая ещё и в фото сессии поучаствовали, все благодаря Эдипу!!! Настоящий мастер своего дела, весь день практически была съёмка, столько положительных эмоций!!! На фото до сих пор любуемся)))

В общем, отдых прошёл "на ура", минусы,если и были, то это не мешало отдохнуть очень весело! Но, как я уже сказала, в этот отель я бы больше не поехала!

Добавлено 01.10.15 07:38 (3 880 символов в тексте)

14:13 01.10.15

Здравствуйте, Светлана !
Мы очень рады, что нам удалось удовлетворить Ваши ожиданияи Вы хорошо провели в отпуск в нашем отеле . Наш отель совершенствуется с каждым днем, во многом благодаря Вашим отзывам и предложениям. Спасибо Вам за комментарии , за заслуженную критику и слова благодарности ...
Всегда будем искренне рады встрече с Вами вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья

Все отзывы SvetikSolnce1989 (2)