Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
27.09.15 - 30.09.15

2.3

Хороший отель с хамовитым персоналом

Сам отель опрятный, с приличным ремонтом, номера правда маловаты и комары постоянно проникают в закрытое помещение. Кормят неплохо, но вегетарианцам здесь делать нечего: мясо с мясом на мясе замясино - ужас. Мне также не понравилось хамовитое поведение местного "электрика", который всем своим видом показывал как ему не нравится его работа и постоянно пялился на нас и хамил нам. Отдельно хочу отметить, что в номере уборка проводилась раз в неделю: заванивалась мусорка, белье не меняли вообще, полотенца тоже, а запыленный гарнитур просто резал глаз. "Личный пляж" находится в 200 м от отеля: пешеходный переход, где нас пропускали только потому что мы красивы внешне, потом через страшные проулки с заброшенными гаражами нас просто пугали, но на "выделенном пляже" : это 50 м рядом с парапетом и кафе были свои лежаки - это плюс и еще вход в море был довольно ровным, есть переодевалка и туалет. Делать тут нечего. Больше в Сан Марина не ногой. Едьте в Алекс бич или Амран. Там было в сто раз интересней и лучше.

ремонт вход в море
грязь хамство мясное меню
Добавлено 01.10.15 09:26 (1 016 символов в тексте)

12:43 10.02.16

и ценник там выше (Алекс бич или Амран) на порядок) а то, что мясом кормят-это ужас ужасный)))

18:07 08.04.16

глядя на ценник июнь 1600 за номер за двоих да еще и питанием -либо перелистывай страничку- либо едь и радуйся. почти халява. а вообще чего сидеть возле тарелок и подносов....надо брать только кровать и гонять по Абхазии, ведь природа шикарная! ИМХО

Все отзывы Милана (1)