Регистрация: 27.08.14

Отзыв об отеле Tui Blue Side (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

тихий, спокойный отдых

Добрый день! Совсем недавно вернулись из замечательной Турции, отдыхали совсем немножко с 20 сентября по 26 сентября в отеле Сенсимар. Нам очень не повезло с погодой, 22 сентября дождь лил стеной, 23,24 сентября опять дождь, но уже то с утра, то с обеда. Был сильный шторм, на пляж вынесло много мусора, который к сожалению не убирали дня 3, да и море было грязноватым. Что касается отеля- очень тихая спокойная обстановка. Отель для немцев, из русских мы были всего пятой парой за сезон. Все на немецком и английском языках. Возрастной контингент от 60 и старше, молодежи практически нет, мы с мужем наслаждались друг другом, поэтому нас все устраивало. Заселили нас в номер 2002 на первом этаже- номер просторный, удобный, уборка каждый день, полотенца, постельное белье меняли каждый день. Бар то же пополнялся ежедневно бесплатно. Из неудобств: туалет получается совмещен с душем (душ просто на стене без кабинки), дверь стеклянная раздвижная и полностью не закрывается- соответственно все запахи из туалета- в комнате. Между унитазом и душем просто шторка, поэтому в туалете постоянно все в воде, очень скользко в одноразовых белых тапках, я несколько раз чуть не упала. Большой просторный балкон с невероятно красивыми лаймами. Мы привезли немножко домой- пьем необыкновенно ароматный чай не с лимоном, а с лаймом.

Что касается питания и обслуживания- здесь все на 5+++++. Приезд и отъезд минута в минуту. Вылет и прилет точно по расписанию. Тур оператор Пегас Тур- все то же очень четко и отлажено.

Каждый вечер в отеле развлекательные мероприятия- было бы интересно, если бы хоть немножко знали немецкий язык. Рядом с отелем очень много других отелей. По береговой линии постоянный поток людей, двигающихся в обе стороны. Много русских, включая "голожопых", постоянно орущих детей. Доступ к воде свободный для всех, поэтому на пляже можно встретить кого угодно, территория отеля и входы в отель со стороны моря не охраняются никем. Не всегда были полотенца для пляжа, так как многие немцы на пару брали 5,6 полотенцев, а некоторым не хватало и одного, иногда приходилось ждать до 16-17 часов. Но это конечно мелочи, можно было взять с собой пляжные полотенца из дома, но все-таки это отель 5*.

тихая спокойная обстановка отличная шумоизоляция великолепное питание и обслуживание
странный туалет
Добавлено 01.10.15 09:28 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)