Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали с 21 по 28 сентября

Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 сентября.Отель выбирали около двух месяцев.Этот выбрали за несколько минут)))по прилету нас хорошо встретили,русский гид прекрасно довез до отеля,все объяснил.Ехали от силы минут 5-7.Отель очень уютный,номера хорошие.Не понимаю почему в предыдущем отзыве написали что всех селят на первый этаж.Мы жили в номере 3323-это на третьем этаже-прекрасный вид на бассейны и ресторан.Правда номер дали с двумя раздельными кроватями,но мы их сами сдвинули.Потом мы не смогли открыть сейф.Набирали все что только можно-он орал как бешеный)мы прилетели вечером и я сразу стала звонить на ресепшен,чтобы пришли настроили.Я звонила раза -никто не пришел.Мы взяли документы и деньги с собой и пошли на ужин.На утро я звонила уже раз 5,и только спустя час к нам пришли и сделали этот сейф за 5 секунд.Весь персонал очень вежливый,любят пошутить.Аквапарк это вообще что невообразимое-очень крутой)))до моря ходит автобус каждый 15 минут-так что вообще не напрягает)можно и пешком-минут 7.Еда однообразная.Есть курица,рыба и гуляш в основном. Прекрасный повар итальянец-который готовит макароны.Это просто супер!Мы остались очень довольны!

Добавлено 01.10.15 09:51 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)