Регистрация: 01.10.15
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель - хорошие 3*

Отдыхали с 17-24 сентября. Отель понравился. Хорошая тройка. Кому не нравится питание, размер и глубина бассейна, размеры номеров, мебель и т.д. - в чем проблема?-платите больше и ищите 5*. Персонал приветливый к адекватным посетителям. В ресторане разнообразие небольшое, но всё вкусно, голодными не останетесь. Здесь есть один момент нас расстроивший, у нас был полупансион и мы были неприятно удивлены, узнав, что в этом случае на ужин никакие напитки не входят, то есть даже вода или чай за деньги в баре. Не знаем, может так везде на полупансионе, до этого мы отдыхали в Турции на всё включено и с таким не сталкивались. Почему бы не сделать хотя бы воду и чай бесплатно, а крепкие напитки в баре за деньги? В последний день отдыха включен только завтрак, обед мы покупали за деньги - 10 евро с человека. В 12.00 надо освободить номер, но можно за 25 евро продлить номер до выезда (если вылет вечером). Мы вещи оставили на ресепшене, купались и загорали у бассейна до отъезда. Ещё одна неприятность - Wi-fi действительно отключают на время ужина (с 18.30 - 21.00), зачем не понятно, но это очень неудобно, потому что мы с утра и до вечера мы были на море, а после ужина уходили гулять. В остальном всё очень хорошо и нам понравилось. Номера убирались ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Подушки маленькие приходилось подкладывать одеяла, всё равно ими не пользовались. Номер у нас был хотя и маленький (стандарт), но чистенький, вся необходимая мебель есть (кроме холодильника, но об этом мы знали заранее) и в хорошем состоянии. В 5-10 мин. ходьбы от отеля пляж Nissi bich. Ради такого прозрачного моря и белого песка можно простить всё! Все пляжи в Айя-Напе муниципальные, в левой и правой части пляжа лежаки и зонтики (по 2,5 евро каждый), центральная часть для "бедных" )), можно расстелить полотенце (своё, из отеля брать нельзя) или коврик. Мы купили на улице соломенные коврики по 2,25 евро и зонт за 8 евро. Пляжи в той части где стоят лежаки убирают каждое утро (сами наблюдали парнишек с сачками), на открытой части не знаем, не видели, но и не сказать, что уж очень грязно, встречаются окурки, но уж люди такие не воспитанные, урны стоят через каждые 5 метров. От отеля до ближайших магазинчиков и ресторанчиков идти около 10 минут, но до центра далековато - минут 30-40. Цены в центре ниже, чем на окраине. Молодежи, которая любит тусоваться по клубам лучше выбрать отель поближе к центру. Этот отель в тихой части Айя-Напы. В общем хороший отель, спокойный и вполне комфортный.

первый ужин

около нашего домика растут бананы

вода в море

вход с улицы

зона отдыха на ресепшене

наш номер

наш номер

стою в море почти до плеч, вода прозрачная, как из под крана!!!

чисто комфортно близко к пляжу nissi bich
ограниченный wi-fi платная вода на ужин
Добавлено 01.10.15 11:36 (2 515 символов в тексте)

17:31 12.10.15

Галина, да, во всех полупансион так (вода только по завтракам).

Все отзывы Галина (3)