Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

для мамочек с малышами

Здравствуйте! перед тем как ехать читала отзывы и мало что написано было про питание для детей годовалого возраста!

Мы были с 19 по 26 сентября в Сарпе,сразу скажу,для малышей годовасиков кашу,соки,пюре везите с собой,кормить нечем!

Особенно утром) Мы с мужем были всегда сыты,для взрослых еды валом,мы наелись рыбы до отвала!!! Скумбрию вкуснейшую до сих пор вспоминаем!!!

И так утром кормили малыша своей кашей,разводили с водой и давали,ну и горбушечку булочки отрезала,в обед давала их суп кроме томатного и с грибами,и если была рыбка то и рыбку давала выбирая кости перед этим,на ужин вмешивала пареный рис со своим мясным пюре и кормила,ну и так же со стола что можно,давала арбуз или рыбку серединку. Ну между едой естественно то соки,то бублики,то жидкие кашки с трубочкой привезенные с собой!!! Пол чемодана еды,вторая половина чемодана дочкиной одежды и вуаля мы с мужем по паре трусов и шортики)))))) чемодан готов!!!

Мы знали куда едем и за какие деньги,мы не ехали в Белек в 5 звезд в детский отель за 150 000 рублей,где и кашки и мясной стол без соли для детишек,так что запаслись и кушали свое!

Отель прекрасный,все чисто и персонал отличный! Ну а про то какое отношение было к нашему ребенку и слов не хватит рассказать!!! Все любили,целовали,обнимали нашу дочку!!! Спасибо Вам огромное Сарп отель!!!

P/S От Алисы привет))))

Добавлено 01.10.15 11:57 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)