Регистрация: 03.04.13
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

Уютный Бергамот !

Отдыхали в этом отеле второй раз . В этот раз, была я с мужем и двумя детьми ( 4 месяца и 13 лет ) брат 29 лет и мама 60 лет . У нас было два номера , семейный 230 и стандарт 245 в главном корпусе . Марие большое спасибо за раннее заселение , за нашу годовщину свадьбы ..... все наши просьбы были выполнены ! Мы были в семейном номере , он нам понравился .Окна выходили на горы , было тихо , то что и надо с маленьким ребёнком .В одной комнате ближе к рецепшену ловил Wi-Fi . Убирали хорошо даже передвигали мебель , но в этот раз не делали фигурок из полотенец , но и чаевых не брали . Теперь для мамочек с маленькими детьми, я просила монеж - кровать и хочу сказать что там спать не реально . Мы сдвинули ,, скамейку " попрасили полотенец которыми укрыватся и попрасили ещё одеяло , получилась очень удобная кровать как мне так и нашей малышке . Чайники есть только в семейных номерах . Кто то в коментариях писал что взять с собой верёвку и прищепки что бы сушить бельё я послушала и правельно сделала . Делали фотосесию у Бориса , спасибо за яркие , красивые фотографии ! Спасибо водителю автобуса ,один раз мы не успевали и я забыла сумку на 0 этаже , отправила свою семью на пляж а сама думала поехать через пол часа , взяла спокойно сумку смотрю в окно на рецепшене а автобус меня ждёт тут конечно руки в ноги и бегом . ) Теперь насчёт еды , действительно стало меньше разнообразия но выбрать всегда можно что поесть с пустыми тарелками не кто не уходил ) . В ресторан A la carte сходить для разнообразия можно ,подавали блюда своевременно на этот счёт нареканий нет ,но вкуснее в главном ресторане Тура . Да и ещё если хотите покататся на водных развлечениях просто подойти в соседний отель и договорится а они подьедут к Бергомот пляжу . Из за чего хочется вернутся в этот отель ,так это очень ухожанная и уютная теретория , конёк- релакс зона ,шикарный вид и удобное расположение к городу . Ещё раз спасибо всему персооналу за приятный отдых ! 👍

Развлечения и спорт

релакс зона ухоженная территория отзывчивый персонал
Добавлено 01.10.15 12:00 (1 967 символов в тексте)

12:50 05.10.15

Добрый день,
Нам очень понравилось название Вашего отзыва "Уютный Бергамот".
Спасибо большое,
С наилучшими пожеланиями,