Регистрация: 30.09.15
декабре 2011
01.12.11 - 08.12.11

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый визит!

Отдыхали с подругой в декабре 2011, отель позиционировал себя как развлекательный, на тот момент так и было, три дискотеки, много молодежи, на завтраках ни была ни разу, поэтому не могу ничего сказать по завтракам, обеды и ужины устраивали, в 2011 там даже можно сказать было шикарненько,мяса и морепродуктов, что касается алкоголя он как и везде разведен, тоже самое с соками, наш ивайт, анимации было так много, точнее аниматоров, что не успевала за ними наблюдать, хотя к анимационным программам равнодушна:)Были на всех дискотеках, очень понравилось!Заселение прошло хорошо, приехали вечером нас сразу заселили на второй этаж с видом на бассейны, за 15$ ,рядом ресепшен и рестораны и бары,кстати было много ресторанов аля карт!Море хорошее, пляж очень понравился,брали путевки на райские острова у гида от оператора, тоже ничего:) минус отеля это персонал, хамоватые и как доходит до дела делают вид, что не понимают по русски, но и этот вопрос решали положительно!Дали один ключ на двоих, второй ждали три дня из 8, в итоге после долгих разговоров нам все таки сделали еще один ключ,персонал ответственный за полотенца у бассейна в наглую либо тырят их там либо косят под дурака,что потеряли ваши карточки, сдайте полотенца, а завтра мы вам их снова выдадим, в общем тоже через неприятные разговоры возвращали эти карточки,вот эти нюансы очень расстраивали!В этом отеле все было ничего, но до тех пор пока мы не приехали туда в этом году, вот тут-то я поняла, что этот отель далеко от совершенства и от 5*в общем!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

пляж море большой выбор морепродуктов много ресторанов территория аквапарк
персонал аклголь и соки
Добавлено 01.10.15 12:38 (1 519 символов в тексте)

15:31 09.10.15

Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за то, что уделили нам минутку и поделились своими положительными впечатлениями об отдыхе в отеле 4 года назад. Рады, что отдых Вам запомнился развлекательными программами и интересными мероприятиями, Вы отметили достойное питание, наличие ресторанов А ля Карте и наш превосходный пляж. Обращаем внимание наших гостей на то, что второй ключ без проблем можно получить на ресепшен. Также по всем вопросам, касающимся пребывания в отеле, гости могут обратиться к Guest Relation, которые обязательно окажут посильную помощь. Желаем Вам, чтобы Ваш отдых всегда проходил ярко и на позитиве.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

Все отзывы Kristina (11)