Регистрация: 13.05.14

сентябре 2015
17.09.15 - 23.09.15

За хорошим отдыхом-сюда!

Вернулись недавно из Океаники. Были с 17.09 по 23.09 с ребенком 4,5 года. Скажу сразу, что до этого несколько раз ездили в один и тот же отель в центре Кемера (название не указываю, чтобы не являлось рекламой). Но на этот раз захотелось побывать и в других отелях. Океанику мне не навязывали тур агенты, всю информацию искала сама. Доверяю только себе в выборе отдыха. Было очень страшно разочароваться, тем более,что в этом году денежный вопрос являлся решающим. Не буду говорить о заселении, так как прошло оно быстро и благополучно без каких-либо доплат (что очень порадовало). Расскажу по каждому пункту. Номер: жили в основном здании на 4 этаже (лифт),балкон на амфитеатр. Номер огромный, чистенький, мебель новая, ремонт, 2 кровати и диван, плазма с российскими каналами (особенно актуально с мультами), холодильник, сейф и прочее, все работало отлично. Не смотря на то,что каждый вечер проходили концерты, этот звук нам абсолютно не мешал. Кондиционер работал замечательно и мы могли спокойно закрывать балкон и наслаждаться тишиной. Уборка отличная и на балконе и в комнате и в ванной. Смена полотенец,белья и дополнение банными принадлежностям. Убирали,когда вешали табличку. Ресторан: вот это отдельная песня! Какой же замечательный там шеф-повар!!! Не помню к сожалению его имени. Обаятельнейший мужчина всегда приветствовал гостей. Надо сказать,что все руководство отеля так же постоянно находиться на территории отеля и всегда очень душевно приветствует и общается с гостями. Это было даже удивительно. Никакой надменности и высокомерия. Улыбчивые, радушные и искренние люди. Продолжим по ресторану.... Кухня разнообразная, калоритная и вкуснейшая. Пишу и вспоминаю говядину на гриле....Всегда в меню мясо,курица,индейка, рыба так же была. Из гарнира картофель пюре,фри, рис, овощи и гречка (которая ксати очень дорогая в Турции и не все отели монут себе позволить ее готовить).В общем, еды было на любой вкус и взрослым и детям (для них кстати выделено в ресторане специально отведенное помещение с детскими блюдами, вроде там еще и нагреватели были для бутылочек и другие приспособы для кормления детишек). Не могу не отметить лепешки на пляже. Если вам посчастливиться побывать в этом отеле- обязательно попробуйте эти лепешки! Просто чудо! Напитки в отеле есть везде и в достатке. Что порадовало - колу, спрайт и прочие газировки наливают прямо из бутылки (т.е. привычные для нас, а не разбавленный концентрат). Особенно важно, что ни разу за время отдыха нам не приходилось искать место в ресторане. Да, людей было много, но места свободные всегда имелись. Убирают со столов быстро, приборы сразу выкладывают. Подводя итог по ресторану- все на высшем уровне и на территории отеля и на пляже. Про пляж: от отеля до него 3 минуты. Огромным плюсом я отмечу разделение его на зону для курящих и нет! Лежаков было много и там и там, свободные были всегда, проблем не возникало. Утро на пляже начинается с зарядки! Диджей Салих- крутой мен всегда ставил зажигательную музыку, чудесные аниматоры ( о них чуть позже) заряжали всех своим позитивом. В течении дня на пляже так же постоянно проводили разные мероприятия. И бочча, мини гольф, волейбол, дартс, аквагримм для детей и еще куча всего. Скучно не было ни мамам, ни папам, ни детишкам! Море замечательное,прозрачное и нет противных кусачих мелких рыбешек. Про аниматоров : они просто крутые! Россия богата талантами все-таки! Паша, Гриша, Даша - мой сын каждый день вспоминает, как играли в китайцев, пиратов, пекли печенье!!! А мини-диско !!! Заряд позитивной энергии на целый год для ребенка обеспечен! Огромное им спасибо за это. Да,кстати 99%отдыхающих русские. И отель делает все, для комфортного отдыха русских семей. Вечерами в амфитеатре детишкам показывали мультики ( конечно на русском), мужчины смотрели в лобби футбол, почти все спокойно понимают русский и разговаривают. На ресепшене есть так же несколько русских девушек. Мама у меня впервые была в Турции и очень переживала за язык, но сейчас уже затеяла одна с внуками ехать в Океанику. Короче, можно бесконечно долго описывать Океанику, и это будет только позитивные моменты. Ехала и думала, что нам скучно будет в Чамьюве, но благодаря Океанике- это не так. Если вы семья с детьми,то это однозначно ваш отель!Я рада,что решилась изменить своим привычкам и выбрала именно Океанику. Теперь у меня появился еще один любимый отель. Вернусь сюда в следующий отпуск!

СПА

Хамам бесплатно. Приятно после бассейна полежать.

Развлечения и спорт

Mariia оценила сервисы

абсолютно все
нет таких
Добавлено 01.10.15 13:32 (4 402 символов в тексте)
Все отзывы Mariia Artamonova (3)