Регистрация: 01.10.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

Отличный отдых

Отдыхала одна с 10/05/15 по 20/05/15, долго не решалась написать отзыв, знаете как обычно бывает? Лень, не когда и т.п. Но, т.к. собираюсь ехать снова, решила таки написать. Итак, начну с того, что отдыхала одна впервые, страшно было безумно, но боялась зря, персонал очень приветлив, заселили меня очень близко к ресепшен и ко всем ресторанам, номер был потрясный на 2 этаже, ничего не ломалось, жучков обнаружено не было (хотя до этого отдыхая во многих отелях Хургады и Шарма тараканов видели частенько). Сразу скажу, сравнивать есть с чем, 2 отеля в Шарме, уж не упомню названия, но были 4* и в Хургаде те, что помню: Desert Rose, Golden 5, Tia Hights, Sultan Beach. Уровень этих отелей оставляет желать лучшего, по сравнению с Albatros!

Долго про еду писать не буду, а то тут любители написать, то им фруктиков не хватает, то супов и т.п., я не привередлива к еде, да и не набираю по 100 тарелок, в жару особо и кушать не хочется. Алкоголь как и везде местный, пиво часто наливали из бутылок. Что касается обслуживания, наливали до 23.

По пляжу ходил официант и записывал пожелания, приносил все в достойных стаканах. Была все время на море, про бассейны сказать нечего. Но мне конечно как "любителю" поплавать понтон конечно был большим препятствием, но все же фитнес так сказать пройтись туда-обратно :)

Что касается отношения к немцам. А вы видели отношения Тагила к арабам? Как вы относитесь к людям, так и они будут к вам относиться, замкнутый круг. Так что хочешь хорошего отношения к себе, веди себя подобающим образом.

На счет анимации, я пассивный турист, но практически на все представления ходила, они не навящивы, если понимают, что ну не хочу я идти никуда, хочу тюленем лежать и отдыхать :)) с детьми занимались это точно, видела) Даже ходила в соседний отель, там есть 3 горки, покаталась в удовольствие!

Кстати о wifi, работал и в номере и даже иногда ловил на море! Для instagram и whats up хватало.

Так что уезжала оттуда в мае и точно знала что вернусь!

Ждите в конце месяца :)

вид с понтона

те самые горки соседнего отеля

понтон

вид из номера

вид из номера рано утром

wifi еда чистые номера чистые рестораны большое количество баров и ресторанов быстрое обслуживание приветливый персонал
понтон
Добавлено 01.10.15 13:40 (2 018 символов в тексте)

14:20 19.10.15

Добрый день подскажите пожалуйста мини бар платный или нет?

16:21 04.08.16

Уважаемая Оксана,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда Albatros Palace Resort & SPA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA