Регистрация: 06.10.13
Читательский охват: 2074
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15

Для непритязательных туристов)

Вчера прилетели из Будапешта. Останавливались в Лаки. На уровень лакшери не надеялись, так как отель был вторым по дешевизне у туроператора, и тур обошелся дешево весьма.

Находится отель в чистом районе. Минут 7-10 езда до вокзала Келети. Возле отеля остановка 77 троллейбуса, который едет до стадиона им.Ференца Пушкаша. Чуть дальше остановка 7 автобуса, который идет до вокзала Келети и в центр.

Рядом теннисный клуб, велодорожки и велосипедисты с бегунами. Так же рядом продуктовый рынок и протестанский храм.

В дождливую погоду и вечером нужно смотреть под ноги, живности в районе обитает много - милые улитки, ежики, слизняки и т.д.

Сам отель, судя по всему, довольно старый.

Персонал приветливый. Трое мужчин в возрасте на ресепшене постоянно сменяют друг друга. Один неплохо знает русский, все говорят по английски.

Номера - в принципе чистые. Есть холодильник. Телевизор с 8 каналами на румынском, венгерском и немецком (русских каналов нет).

Кондер есть, но за отдельную плату. Вай-фай тоже за отдельную плату.

Уборка в номере заключается в выносе мусора и все. Постель не меняли ни разу) Туалетную бумагу приносили, полотенца тоже один раз принесли новые.

Душ работал хорошо, санузел исправен.

Шкаф в коридорчике, вешалки, пуфики, стол, тумбочки, трюмо, двуспальная кровать - все не вызывает нареканий, хотя мебель видно очень старая. В ящике - библия на немецком.

Коридоры отеля симпатичные, все в зеркалах, резные деревянные перила. Да и сам отель построен в стиле готического замка)

Питание было - завтраки.

Вкусное: кофе из кофемашины, соки юпи, хлопья - колечки и шоколадные, всегда свежее молоко. Свежие булки, масло, сыр.

Невкусное: колбаса и сосиски.

Отель РЕКОМЕНДУЮ бюджетным неприхотливым туристам, а так же туристам, занимающимся по утрам пробежками. Рекомендую для молодежи, и для тех, кто едет не за едой, а за впечатлениями)

чистый спокойный район персонал рядом остановки рядом рынок и магазины красивое здание
Добавлено 01.10.15 13:51 (1 875 символов в тексте)

08:30 27.04.16

Очень странно, что постельное бельё не меняли ни разу... Нам меняли каждые три дня. Полотенца в большинстве европейских отелей меняют согласно правилу: если полотенце на полу или в ванной, его заменят на чистое. Если оно висит на держателе, то менять его не будут, просто аккуратно свернут.
Кондиционер и wi-fi в этом отеле всегда были бесплатными (мы пару раз в год останавливаемся в Lucky, ни разу с нас не брали деньги ни за кондиционер, ни за wi-fi). Если не секрет, в каком номере Вы жили?
Отель, кстати, не так чтобы слишком старый -- построен в самом начале 90-х гг. Интерьеры выполнены в псевдоколониальном стиле.
PS: Вы забыли про троллейбус 82, который идёт до rs vezr terе. :)

15:01 04.05.16

не помню номер номера :D - на 3 этаже жили, короче говоря.
постель не меняли нам - это правда.
полотенца - пару раз мы намекали) ну вот один раз наши намеки поняли - даже бонусом тб донесли)))
по кондеру и вайфаю - кондер нам в сентябре и не нужен был, но пульт от него был на ресепшене, и, как нам сказал наш сопровождающий - за бакшиш) вайфаюшка тоже - его бесплатного не было, Старбаксы и разные ТЦ выручали во время прогулок)
по году постройки - возможно) но мебель заметно пошарпана. хотя, допускаю, что это фишка))
райончик отеля очень понравился нам)
PS: мы им не пользовались. в основном на 7-ке перемещались в центр.
нормальный отель) за свою цену так вообще прекрасен)))

16:08 05.06.16

Андрей, wi-fi в отеле совершенно точно бесплатный. Вы на reception у Ласло спрашивали пароль?
Если бросить полотенца на пол (или в ванную), тих обязательно заменят. Если оставить на держателе, то никто полотенца менять не будет. Их просто аккуратно свернут и повесят обратно. :) Вам ни разу в европейских отелях не попадалась информация на эту тему? ;)
Пульты от ТВ и кондиционера выдаются бесплатно.
Райончик отеля нам тоже очень нравится. И в плане транспорта тоже удобно.