Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Sunny Side of our Vacation :)

Отдыхали в Симене с 15 по 26.09.2015. Семья с детьми (8 и 5 лет и 3 месяца). В целом отдыхом остались очень довольны, могу смело его рекомендовать любой категории туристов. Супер красивая утопающая в зелени терриотория, очень ухоженная.

Жили в номере 258 - походив по всей территории оценили что по нашему мнению заселили нас очень удачно - близко к бассейну, ресторану и деткой анимации. Детям не приходилось вилять по улочкам между вилл, а практически срaзу на прямую сами ходили в луна парк, плoщадку и мини клуб. Нашим детям мини клуб очень понравился, но я думаю не из за девушек аниматоров, а из за того что нашли там друзей. В прошлом году были в Риксос Текирове и там аниматоры были, конечно, сильнее. Здесь и детские и взрослые аниматоры были такого немножко "деревенского уровня" как мне показалось, но это опять же не в минус, а так, в сравнении. Номер был семейным двухкомнатным и в принципе хорошим, но, дорогое руководство Симены, учитывая ценовую категорию Симены пора бы сделать ремонтик, ну уж очень номера этого просят. На полу ковровое покрытие что в принципе приятно, но такое "пятнистое"..

Пляж и пирс у отеля отличные! Море супер красивое и прозрачное, огромный плюс как уже тут писали сделанные спуски в море - очень удобно и менее травматично чем по камушкам.

Бассейны и горки тоже всё отлично, есть релакс бассейн кому детский гам мешает.

Питание и ресторан - очень понравился деткий ресторан - отличаная идея что у деток свой уголок на виду у родителей, наши там правда только набрав еду уходили к нам за стол, но сама идея понравилась. В принципе питание в целом устроило и понравилось - выбор блюд не такой большой как бывает в других 5*ках, но это и к лучшему - проще определиться с выбором. Помимо главного ресторана есть уголки где можно поесть всего чего днём типо гёзлеме, донера, крошки картошки, пончиков, мороженного. Вобщем голодать не придётся :) Единственное что растроило и удивило это работа официантов главного ресторана - все какие то хмурые, то тарелки стоят грудой на столе, то вырвут прямо из под носа то что ты ещё ешь (отвернулась к ребёнку - повернулась назад тарелки нет, хотя ещё не доела и знака уноса сложив вилку и нож не подавала). Если пришёл в середине завтрака/ужина/обеда вилки/ножи/стаканы ищи сам - это вобще в ступор вгоняло :)) Ну не 3* же отель в конце концов..Факт инфекции подтвержу - детей слава Богу не коснулось, а нас с мужем "горшочило" к концу отдыха и ещё 2 дня после призда домой :(

Вердикт: отель классный всё равно, при всех его недочётах там всё равно как то уютно и по домашнему и если не заморачиваться на обслуживании ресторана (мужу наоборот нравилось что нет излишнего внимания) и стареньких номерах сюда хочеться вернуться! Если отель подтянет эти два момента - цены ему не будет это точно:)

территория море уютность детская инфраструктура
"потёртость" номеров облуживание в главном ресторане и его чистота
Добавлено 01.10.15 14:41 (2 806 символов в тексте)
Все отзывы Julija Mukane (7)