Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали с подругами с 18-27 сентября. Отдав документы...

Отдыхали с подругами с 18-27 сентября.

Отдав документы на ресепшене нам предложили спуститься вниз на ужин, мы были без браслетрв(многие пишут, что без браслетов ничего нельзя делать). Поужинав нас сразу же заселили, без каких либо денег в хороший номер)) мы жили в троем в номере не было 3 кровати, так же не работал светильник, бра и фен. Все эти проблемы решились в течение 20 мин. В номере было 2 бутылки 0,5 с питьевой водой, но 3-ю так и не принесли. При уборке номера проблем не было, на чай никогда не оставляли, единственное всегда клали только 2 полотенца. Пока одна из нас мылась, приносили третье))

К еде привыкала 2-3 дня..много специй во всех блюдах. Очень вкусная курица на гриле. К концу отдыха еда стала разнообразнее, многие блюды стали без специй. На завтрак, на пляже и в баре рядом с ресепшеном работает кофемашина. Вкусное пиво, наливается из стеклянных бутылок. Другой алкоголь бадяженный..что к лучшему))приветливый, добрый персонал-притензий нет. За весь отдых растройств с желудком не было!

В отеле работает крутая анимационная команда и диджей. Треки, что надо!!! По четвергам проходит крутой отрыв в бассейне pool party-круче любой тусы!!! Единственный минус, что после вечернего шоу в отеле тишина.Т.е. после 23:00 в отеле делать нечего. Аниматоры всех зовут на тусовки в клуб -10-15$.

Единсвенный минус отеля находиться далеко от Наама Бей..ехать 15-20 мин. Дешевле всего выйти из отеля и поймать такси за 6$ можно договориться. Если не хотят, ждите следующего!))

До пляжа 5 мин пешком, на автобусе 1 мин) пляж хороший..можно полежать на берегу. Некоторые лежаки старые, провисшие.

Кстати, воду пили из кулеров..ничего с нами не было. Рот полоскали водой из крана)) и покупайте сразу местную симкув аэропорту или в отеле -10$.

От гида купили за 50$ морскую прогулку, сафари и поездку в Сохо, а другая компания за ту же сумму 5 экскурсий, так что активнее договаривайтесь))

Мы делали свой отдых сами, не заморачиваясь на какие то недостатки.Уезжать не хотелось!!! Все было супер-супер))) спасибо))

P.S.: обязательно сходите на пляж правее, где 6 пальм, там много рыбок и другая вода))

качественное обслуживание хороший персонал
далеко от центра
Добавлено 01.10.15 14:52 (2 130 символов в тексте)

14:54 13.10.15

Добрый день,уважаемая Julia

Разрешите поблагодарить Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно что Ваш отдых прошел замечательно

Благодарим за теплые слова в адрес нашей анимационной команды

Мы очень рады будем видеть Вас снова

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Cyrene Hotel