Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15

Отель хороший, более подходящий для семейных пар с детьми

Отдых был приятным, было много положительных моментов, но отелю есть над чем работать.

До приезда в отель я написала им письмо с просьбой предоставить номер с хорошим видом и на верхнем этаже.

Приехали в отеле около 12 часов, сказали, что поселят только в 14.00, пригласили в ресторан поообедать.

Персонал отеля почему-то подумал, что мы молодожены, что было приятно.

Ближе к 14.00 нас проводил беллман, показал номер на верхнем этаже со стороны бассейна.

В номере уже стояла бутылка вина и фрукты. На кровати лепестками роз была выложена фраза :" I love you".

Так как у нас все же была годовщина свадьбы в последний день нашего прибывания (о чем я сообщила guest relations) нам снова принесли бутылку вина и фрукты в номер.

У нас не работал сейф, беллман обещал прийти попозже и принести ключ.

Так и не дождавшись его, позвонили на ресепшен, но опять никто не пришел.

Только с третьего раза пришеш беллман и оказалось, что ключ не подходит. Потом пришел техник и все сделал.

Номер чистый, каждый день меняли полотенца, заправляли кровать.

Территория красивая, много зелени, цветов.

Персонал доброжелательный, приветливый.

Питание неплохое, но каждый день одно и то же, маловато фруктов, рыбы.

Особо хотелось бы выделить ресторан А ля карт, нам был предложен рыбный ресторан.

Мне действительно все понравилось, очень обильный, красивый ужин.

В ресторане играла спокойная классическая музыка.

А теперь о недостатках,

1. wifi слабоват, работает только в номере, в лобби, возле бассейна.

В ресторане wifi никогда не работал, что странно, так как ресторан располагается в самом здании.

2. для компании там скучновато, анимация не очень активная.

Несколько раз за наше прибывание выступали акробаты с различными шоу.

Один раз была живая музыка.

3. Из-за большого количества народу во время обедов и ужинов все время не было столовых приборов за столами,

иногда оставались крошки от предыдущих гостей. По-видимому, персонал не успевал просто все убирать.

Вообщем, если Вам нужен спокойный отдых, с умеренной активность, Zena Resort отличное место, подходящий как для романтического времяпрепровождения, так и для гостей с детьми.

Добавлено 01.10.15 15:09 (2 170 символов в тексте)

19:54 01.10.15

Вам повезло... на Вашу просьбу по поводу номера откликнулись.... бесплатно?

18:29 02.10.15

я не автор, но отвечу, т.к. тоже заранее писала Самету - да, предоставили номер, как я и просила и бесплатно ) Молодцы!

20:43 05.10.15

да, да, все бесплатно)

10:39 12.10.15

Уважаемaя Yulia
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле Zena Resort Hotel.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями

Samet

Все отзывы Юлия (1)