Регистрация: 25.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2015
08.09.15 - 19.09.15

3.5

Отель максимум на 3

Хорошее впечатление об отеле и отдыхе осталось только благодаря анимации. Ребята хорошо работают, есть и степ и аэробика и игры на море, волейбол, дротики, боча- все что душе угодно. Вечером - сначала детская анимация, потом шоу, в 11 дискотека.

Номера в отеле очень старые, за благодарность в 20 $, нас поселили в номер с видом на море, и вместо 2 кроватей, мы получили 3, конечно, благодаря этому номер был большой. Но все равно постоянно все ломалось. Три раза просили чинить раковину,так как она текла, утром часто просыпались с озером в ванной. На просьбы убрать хотя бы воду, не то, что починить, откликались не сразу. Убирались не каждый день, если не положить хотя бы доллар, просто не убирались. Номера очень темные, 3 торшера- это критически мало, краситься было просто невозможно. Когда въехали были грязные шторы, благо после жалобы шторы поменяли.

Питания, конечно, разнообразное, но есть особо нечего. По этому, питаясь одной курицей или рыбой за две недели поднадоело. Посуда везде очень грязная, чашки часто можно было увидеть с грязью от чая, тарелки со сколами, напитки вообще подавали в одноразовых стаканах, хотя может быть это и хорошо, зато чистые. Думаю, что именно из-за этой грязи многие мучились с животами. Работники в ресторане плохо выполняют свою работу, больше заигрывают с девушками, чем убирают столы. Это было очень не приятно. Могли себе позволить злиться и швыряться приборами, если посетители поздно пришли покушать. За пол часа до закрытия главного ресторана начинали гонять людей на улицу, хотя не имели право на это.

Территория у отеля небольшая, хотя по аллеям к морю посажены пальмы и деревья, ходить было приятно. Бассейн на территории не вызывал доверия, не отличался чистотой, по этому даже не поплавали не разу, хотя там вообще мало кто плавал.

Wi Fi работал просто ужасно, по скайпу поговорить было невозможно.

В холле, в ресторане, везде мебель старая, диваны порванные, кресла тоже. Убираются очень плохо, не знаю по какой причине, то ли нация такая ленивая, то ли просто никому нет дела до отдыхающих.

Пляж маленький для такого отеля. В море зайти тяжело, так как надо обходить людей, которые стоят в море. Плавать тоже тяжело, надо постоянно кого-то обплывать. Лежаки стоят буквально друг на друге, очень не удобно.

Само море красивое, теплое.

Советую взять экскурсию в открытое море, так как там можно будет посмотреть рыбок, кораллы. Лучше, конечно, брать не в отеле, так как у них в три раза дороже. Особенно обзорная экскурсия по Хургаде, просто возят по магазинам и все.

В общем, вернулись бы туда только из-за активной анимации, но ребята все равно тоже уехали, так что в следующий раз выберем другой отель.

анимация дискотека
грязь питание неуважительное отношение персонала
Добавлено 01.10.15 16:11 (2 691 символов в тексте)

16:55 22.06.23

Все отзывы lmoavres (3)