Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Замечательная Утопия!

Здравствуйте!Отдыхали в отеле с 16.09 по 23.09.2015,ездила я со своим парнем,в турагенстве посоветовали этот отель,но опирались все же на отзывы. Отель понравился еще дома по фото и не сомневались,что что-то может испортить отдых,только вот насчет дороги к отелю,думала что очень долго будет!Ехать и правда прилично,мы добрались за 3,5 часа, но для нас время прошло быстро,пока гид нам рассказывала за Турцию,потом уже начали заезжать в разные отели,наш отель был последним!Приехали мы в 11:00,а заселение после 14:00...На ресепшене нам сказали ждите,мы вас позовем,может раньше освободиться номер и мы вас заселим,ну ладно!Походили мы по территории,разведали обстановку,на обед сходили,ну и все...сидим ждем!Раз подошли на ресепшен,сказали ничего нет,второй,третий...ничего!Смотрим уже начали заселять людей которые приехали позже нас...в итоге заселили нас около 15:00,объясняя тем, что готовили для нас номер получше!Жили мы в вилле,и правда,расположение виллы рядом с лифтом,близко было и к ресторану,и к аквапарку!Это потом мы уже увидели,что есть виллы очень далеко расположены от основного здания и что ожидания стояли того!

Отель очень хороший,людей было уже поменьше,всегда было место и у бассейна,и у моря!Номер убирали каждый день,!!убирали хорошо!!полотенца меняли каждый день,минибар пополнялся,кофе,чай всегда все было!Единственное не понравилось это кровать,просто сдвинули 2 кровати вместе,вот и получилась двухспальная,на котрой было неудобно спать!Хороший аквапарк,только вот на выходных было много местных и не хватало кругов для горок...Территория большая,красивая,много ступенек,кажется одни ступеньки))но это даже плюс,такой себе степ)На море ездили на автобусе,но не так уж и далеко туда пешком,как многие пишут.Пляж нормальный!!и никакие камни не мешают на берегу,подумаешь пару камушков...пффф!есть пирс!на пляже работает бар,где можно перекусить.Шикарные бассейны,возле каждого есть бар!Анимация хорошая,не напрягала!В ресторане еды полно!!разнообразной,вкусной!рыба,мясо,куча фруктов,суши были,но не вкусные.Персонал по всему отелю хороший,везде чистота, внимательные официанты!Мороженное после обеда всегда было,довольно неплохое!Каждый вечер какое-то шоу,живая музыка,дискотека!Раз попали на пенную вечеринку,было весело))все отрывались)Возле вилл гуляют гуси,коты,козы,петухи)деткам они очень нравились)ну прикольно,свой зоопарк)

В лобби баре вечером всегда много людей,делают кофе вкусный,играют на рояле!Еще есть кальян,платно,но не скажу что он хороший.Получила я еще комплимент от отеля в честь дня рождения,вино,фрукты и приглашение в один из ресторанов на двоих!

Спасибо Утопии!Отель понравился,если будет возможность,то мы обязательно вернемся!А все кто пишут,что персонал плохой,убирали плохо и т.д.,ну что вам сказать,неудачники....все замечательно в этом отеле!Сколько людей,столько и мнений,но все зависит от самого человека и как он настроен!Отдыхайте,наслаждайтесь отдыхом,а не ищите недостатки!

Добавлено 01.10.15 16:22 (2 941 символов в тексте)

20:57 05.10.15

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Мы тоже собираемся посетить Утопию с 14 октября. Подскажите пожалуйста, как и кому Вы сообщали о предстоящем Дне рождении?
Заранее благодарна за ответ?

20:07 07.10.15

За день рождения указывали при заказе путевок у туроператора)но можно еще на ресепшене сообщить)

Все отзывы Леся (2)