Регистрация: 17.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Скромный отель для нетребовательных туристов

Отдыхали в отеле с 1.09 по 11.09.2015, туроператор Анекстур, пару слов о нем, ни одной претензии не было, хорошо встретили, отельный гид на след. день пообщался, все разъяснил, записали телефон, больше в принципе он нам и не нужен был, экскурсии решили купить у туроператора, все оформили быстро, автобусы приходили вовремя, гиды замечательные. Единственное, по экскурсиям - традиционно везли в магазины, что утомляло.

По отелю - заселение прошло за пару минут, приехали в отель к 12-00 дня, нам сразу дали ключи, все пульты, объяснили где лифт и номер.

Еда - нас все устроило, т.к. мы едим не много, по 5 тарелок не набираем). С мясом в Турции проблема - оно дорогое (больше 1000р. за 1 кг), почти везде соевое, поэтому готовились, что будем на овощах. Завтрак,обед,ужин уже описаны ниже, повторятся не буду. На баре можно было взять фанту, пепси, вино, пиво.

Анимации в отеле нет, да и негде, т.к. площадь маленькая, кафе на улице и воле бассейна.

Номер очень скромный, мебель, сантехника старые, но у нас все работало (слышала от соседей, что были нарекания по кондиционеру, TV).

Персонал отеля - вот что нам понравилось, можно сказать повезло! Администраторы все делают быстро, одна свободно общается по-русски, вторая понимает пару слов, но по-английски спокойно объясняется. Повар задавал настроение на обеде и ужине, ни разу не страдали желудком, что радует, т.к. в жарких странах бывает, что не дослеживают за сроком продуктов. Бармен и официантка выполняют одинаковые функции, все быстро и чисто убирали, улыбались, немного общались (на ломанном английском). Ночной администратор понимает по-английски, в ночные экскурсии и перед ночным отправлением домой всегда предлагал нам кофе, общался.

В общем, отель для тех, кому необходимо поспать, поесть, а дальше развлекать себя самостоятельно. Т.к. мы таковыми туристами и являемся, то нам понравилось.

alena2015andrey оценил сервисы

персонал еда стоимость близость к морю
старая сантехника и мебель
Добавлено 01.10.15 17:28 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы alena2015andrey (1)