Регистрация: 11.09.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 17.03.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
12.09.15 - 27.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

это не 5

Что понравилось - номера большие, территория, хоть и небольшая, но хорошая зеленая, удобно, что пляж рядом.Разочаровало, что заявленный комплекс услуг ( а именно бассейн с подогревом) не работал 10 дней. Для нас это было очень важно. Выбирали отель именно из-за этого. Ребенку год. И купать по вечерам в конце сентября в подогретом бассейне, было приоритетным. Разочаровала клиентоорентированость. Если не предоставляют услуги, которые заявлены на сайте и которые входят , надо бы подумать о том, чем заменить, тем чтобы это было интересно. А не так, я подходила к администраторам сама 3 раза, ничего кроме жемчужных ванн, так и не было предложено. Данной услугой воспользовалась я одна один раз( хотя нас было 3). МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. а нужно то за что мы заплатили. Другие интересные услуги предоставлять были не готовы. Заселение тоже прошло через 2,5 часа несмотря на то, что просила после сложного перелета заселить с ребенком раньше( в чем заверили девочки с бронирования). Надеюсь, что сервис будет соответствовать заявленной 5.

большие номера зеленая территория
не предоставили те услуги о которых было заявлено на сайте батарея была с дырками в ванной
Добавлено 01.10.15 17:30 (1 034 символов в тексте)