Регистрация: 07.05.13
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Очень понравилось

Испания - прекрасная страна. Отдыхали вдвоем с супругом в начале сентября. Переезд из Барселоны в Салоу занял 1.5 часа.Гостиница состоит из 2 корпусов. Как мне показалось, семьи с детьми, в основном селят в первый корпус. Поэтому во втором корпусе гораздо спокойнее. Нам предоставили номер с видом на море. Вид потрясающий! В номере все достаточно старенькое. Убираются тоже не ахти. Но питание - потрясающее. Всего очень много и вкусно. Я бы наверное тоже рекомендовала добавить в рацион утренние каши. Они очень необходимы детям. Воду покупали в cупермаркете Микельанджело (пешочком в гору минут 10). Если не успевали в магазин, то покупали в отеле, в автомате - 1.50 евро за литр. В Салоу, в центр, ездили на общественном автобусе - от 2 евро в один конец на человека. Ездили в рыбный ресторан в Ля Пинеду. Ресторан на берегу - Эльдорадо. Но морепродуктов хватало и в основном ресторане в отеле. Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Правда, бар с охладительными напитками в номере у нас по приезду не был заполнен. Но, после обращения на ресепшн, ситуация была сразу исправлена.

Покупали тур у Тезов. Девушка Ирина очень много и красиво рассказывает про все экскурсии, но они нереально дорогие. Кроме того, наши соседи, купив экскурсию у Ирины были сильно разочарованы, так как их забыли забрать))))). Мы покупали у Bus Plana и передвигались самостоятельно.

Очень положительные и самые приятные впечатления от отеля. С удовольствием вернемся сюда еще раз. И обязательно с детьми!

Добавлено 01.10.15 18:40 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Алия (10)