Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
22.09.15 - 24.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

После этого отдыха, я больше не хочу отдыхать в Турции...

В этом отеле Larissa Phaselis Princess мы отдыхали с подругой в 20-ых числах сентября. Выбирали отель из цены, ждали горящих туров, но ничего не было. Взяли номер Апарт, так как он был дешевле. Да, мы знали, что он находится в 1,5 км. от основой территории отеля, но вот, что эти Апарты находятся в глуши не знали., Апарты находятся на окраине посёлка Текирова - это мы узнали, когда туда заехали. Про Апарты ещё расскажу. Я тут хочу поделиться своей поездкой в этот отель. А вы уже сами решайте, хотите-ли получить такие же эмоции, или ж продолжите поиск отелей и не будете экономить. Говорят, скупой платит дважды, и после отпуска в этом отеле это осознаешь. Никогда раньше не писала отзывы, но тут я просто не могу молчать.

Приехали в этот отель мы 22 сентября примерно в час дня. Заполнили анкету и подошли к ресепшну, где на нас одели браслеты,забрали их часть ваучера и сразу начали с другими туристами заниматься. Мы немного не поняли, а что и куда дальше... Где номер???? Услышали, что некоторым туристам они говорят подойти после двух, и мы решили поинтересоваться, а нам когда? Они ещё раз посмотрели наш ваучер, прочитали, что там АПАРТ, и говорят, что около входа останавливается маршрутка, она вас отвезёт туда и дали листочек с номером комнаты 912. Окей.... Добрались до номера и были в ужасе от него. Такое ощущение, что в этом номере очень давно никто не отдыхал и никто там не убирался. Комната очень маленькая, тумбочка с холодильником полностью не открывалась, так как при открытии упиралась в кровать. Вид с балкона был на стену соседнего корпуса, хорошо, что она была в винограде) маршрутка отель-Апарты-отель ходит по расписанию раз в полчаса, час и полтора. Если не хочешь ждать маршрутку, то пешком минут 20 идти. Последняя маршрутка из отеля в 00:15, ждать не будет. Получается, что ты становишься зависим от этой маршрутки. Первое впечатление в Апартах было, что там кроме нас никто не живёт, днём там тишина. Но потом мы начали видеть и слышать народ. Познакомились с аниматорами и оказалось, что они тоже живут в Апартах, и мы сразу успокоились. Аниматоры хорошие, ребята более активные и весёлые, чем девчонки. В основном у всех, кто заезжает в Апарты, появляется желание выехать и переехать на основную территорию. Но и в основном здании номера не лучше. Все жалуются на номера, и когда между собой отдыхающие разговаривают, они узнают, что бывают номера ещё хуже. И только эти мысли и греют, что бывает ещё хуже.

В этом отеле мы пробыли недолго. На третий день нас выселили из отеля благодаря сумашедшему охраннику в Апартах, который так и не представился, Бахтияру ( менеджером вроде работает) и конечно же гиду Анекс Тура. Третий день нас встретил стуком в дверь и по телефону сказали, чтобы мы собирали свои вещи. В итоге в 10 утра в отель приехал Бахтияр, сказал, что нас выселяют, помахал какой-то бумажкой на турецком. Он не хотел ничего объяснять и тем более слушать нас. Приехал гид к нам в Апарты, сначала он был очень доброжелательным и приветливым, сказал, что решит этот вопрос. После чего он поговорил с Бахтияром на своём языке. Потом проходя мимо нас сказал, что нас выселяют и Анекс тур сейчас будет искать новый отель. Что???? Нам сказали сидеть и ждать. Мы три часа сидели в Апартах как в заперти. За каждым нашим шагом следили. В итоге, мы вышли из апартов и сидели в основном здании в лобби и не верили, что такое может происходить. Анекс тур нам предложил один отель Erkal и сказал, что если вы туда не согласитесь переехать, то мы можем за свои деньги покупать билеты домой, или мы просто остаёмся на улице жить до нашего вылета. Нас просто были готовы выкинуть на улицу. Потом Гид анекс тура нас заставил написать, что претензий и жалоб у нас нет, а если мы не подпишем, то мы остаёмся на улице. И если мы сейчас быстро не соберём вещи, то мы останемся без трансфера и сами будем искать отель, который находится в городе Кемер. Никто нас слушать не хотел, все ссылались на то, что директор сказал, чтобы нас не было в отеле, на жалобу охранника, и на жалобы отдыхающих. Этих жалоб мы не слышали, никто до этого ничего не говорил, когда мы просили показать этих людей, нам говорили, что они за ними бегать не будут. И директора мы не видели и не общались с ним. Общались только с Бахтияром и гидом Анекс Тура. Вы спросите, что мы такое сделали? Ничего серьёзного. Мы приехали отдыхать, а не ложиться по режиму как в лагере. Познакомились с молодежью, которые тоже жили в Апартах. На последней маршрутке в 00:15 приехали в Апарты, и сели около закрытого бара за столиками, нас было 9 человек, подошёл охранник, накричал на нас, чтобы мы заткнулись. Мы решили не беспокоить народ и ушли с территории отеля. После чего пришли в 2.30 и разошлись по номерам. Но вдруг начал орать охранник. Из любопытства вышла на балкон. Он кричал, что в это время все должны спать, почему мы тут ходим, всех будим, и кричал, чтобы мы все уснули. На что я ему ответила "УГУ". И тут его взорвало. Он начал ещё сильнее орать, что я там угукую, сейчас доугукуюсь, и чтобы мы шли к нему. Он так орал, что конечно же мы решили подойти и успокоить его, а то он своим криком всех разбудит. Но из этого ничего хорошего не вышло, он стоял орал и орал, единственное, что было чётко слышно - это то что мы должны спать. Ему в ответ не хамили, не грубили, не орали, сказали лишь - хорошо, и пошли спать. Но и на этом не закончилось ничего. Через пару минут раздался стук в дверь, мы открыли. Стоял этот крикливый охранник, ещё какой-то (наверное ночной охранник), и менеджер Бахтияр. Охранник кричал запомни это время 2:45, что он добьётся, чтобы нас департировали. Из соседнего номера выглянул парень и спросил в чем дело, на что ему охранник начал кричать, что девочки шумят, парень очень сильно удивился и сказал, что девочек не слышал, а слышал только охранника. На что все пожали плечами и разошлись. А следующее утро нас уже встретило стуком в дверь и телефонным звонком. Нас переселили из этой аля 5,в аля 4... Никто сразу ничего не хотел объяснять и нас слушать тем более, говорили, только, что разговор закрыт и у нас нет выбора. Вот такой "замечательный" персонал в этом отеле. Все готовы вас выкинуть на улицу, вы там никому не нужны, заплатили, спасибо, свободны. После того как мы отдали ключи охраннику, он взял чьи-то чемоданы и понёс в направлении нашего номера. Людей, которые заселись не было, они наверное оставили свои чемоданы и были на основной территории отеля, а нас все никак не могли выселить и освободить номер для них. После такого отдыха мне в Турцию больше не хочется ехать, а тем более в любую другую страну через Анекс Тур.

Представьте вы приехали отдыхать, вышли ночью погулять, присоединились к компании, где просто все общались, никто не орал, не кричал "Тагилл", ничего не крушили и не ломали, когда прилетело первое замечание, ушли из отеля, потом пришли и случайно разбудили охранника, который должен был не спать, он начал на вас орать, а вы его спокойным немного пьяный голосом пытались успокоить, на что он просто вас не слышит, и грозится депортировать. И на утро вы просыпаетесь и вам прилетает новость о том, что вас выселяют. Ничего не помогает, не извинения, не предложение выписать штраф, и когда в голове появляется осознание, что такое бывает и вас просто принуждённо выселяют непонятно куда, что персонал начинает врать, и как назло свидетелей отдыхающих нет, а люди которые на нас якобы жаловались не известно где и кто они. Получается нас выбрали рандомно. Мне было очень обидно до слез от этого, что такое может быть. Никому не пожелаю такого отдыха и поэтому не советую. В этом отеле много и других минусов. Этот отель сам по себе становится одним сплошным минусом.

Dorogova_Elena оценил сервисы

анимация аниматоры
сам отель - это один сплошной минус персонал
Добавлено 01.10.15 20:24 (7 669 символов в тексте)

11:30 06.10.15

Наблюдал эту ситуацию со стороны, и по моему Леночка вы немного темните. Когда вас переселяли, вы сидели в холле отеля с представителем Анекс-тура (мордатенький такой, кажись Саша), он вел себя очень достойно, успокаивал вас и вашу подругу на предмет того что другой отель будет немного классом ниже но достойный, дал вашей подруге телефон чтобы вы пообщались с тур оператором. Помнится он вам полицейский протокол зачитал на турецком, а вы об это ни слова не упомянули. В туже ночь когда вы ругались с охранником на территории Апартаментов, в районе часа ночи компания подвыпивших горланила песни возле столовой основного корпуса и не давала спать многим людям, включая меняя и моих детей . Было очень неприятно слушать их пение т к было жарко и балкон был открыт. Я думаю это были не вы , но помниться гид Саша вам сказал что на вас пожаловалась женщина которая ребенка не могла уложить из-за вас.
Короче что я разоряюсь, вывод из таких ситуаций ОДИН: не надо бухать до свинячащего визга , не надо создавать неудобства другим отдыхающим и ваш отдых пройдет без приключений.
Насчет отеля когда я только собирался покупать тур в этот отель, за день пришлось перелопатить кучу инфы и отзывов про отели которые предлагал Пегас (критерий был первая линия, большая столовая, зеленая территория и тд для отдыха с детьми) и этот из примерно 8-10 который предлагал пегас подошел более менее. Отель очень старый (в среднем 3-4 ), его только под снос,но отдых лично мне и моим детям понравился.

Все отзывы Dorogova_Elena (1)