Регистрация: 03.06.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Рекомендую!!!

Отдыхали с 23 по 30 августа 2015г.

Перелет: прошел нормально, без задержек (AzurAir)!

Трансфер: от аэропорта до отеля составил где-то 2-30ч, водитель вёз 50-60 км/ч, даже может лучше - чем медленнее, но безопасно!

Заселенее: приехали в 13-00с! Было моментальное заселение, но номер не понравился из за вида на соседний отель и внутреннюю стоянку. Мы отказались и попросили другой. Другой номер ждали 1-30, не без благодарности, заселили с видом на море.

Номера: уютные, не большие. В номерах почти не были (Уборка каждый день). Были на море, температура была 38 градусов!

Питание: было всё, я ел в основном мясо (разное) и овощи с зеленью, были и салаты (очень разнообразное питание), питание на 5!

Пляж: Его не было 3-х ярусный пантон, 3-й ярус -бар со столиками, 2-й ярус -песок, 1-й ярус -лежаки, пантон и лестница страмплином в море. Для себя считаю плюсом, не идти в такую жару 30 метров до глубины, сразу в море!

Анимация: всегда около бассейна, на пляже нет, тихо спокойно!

Горки: чужих много, но мы ходили где-то в 15-00, народу меньше! Осторожно с горками, очень опасно! Особенно обратите внимание на горку радуга, вроде безобидная, но меня перекинуло на соседнюю полосу, подлетел около 20-30 см. На след. день при нас женщина получила вывих или перелом на этой же горке. Считаю более высокии горки зеленая и желтая более безопасные, катался на них, на белой испугался!

Алкоголь: Ужасный, оценка-2! Ходил в магазинчик по дороге на Алара Гранд Базар на склоне, любой виски есть! Пиво только пил-хорошее!

Bizzon: купил суперскую кожанную куртку!

ИТОГ: на следующий год скорее всего приеду, но чуть позже в сентябре из-зи жары! ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ! Осторожно на горках!

Alexei оценил сервисы

еда водная планета пляж(лично для меня)
алкоголь горки опасные анимация слабая
Добавлено 01.10.15 20:32 (1 684 символов в тексте)

14:47 10.10.15

А нас перевернуло на синей горке с которой на плюшке спускаются. Там не было при входе на горку инструктора, мы с мужем на двойной плюшке и покатились. Но по всей видимости горка не предназначена для спуска на двойных плюшках, т.к. сначала застряли в центре, где типа "лагуна-бассейн", протиснулись дальше, а там такую скорость набрали и на повороте, и нас перевернуло. Оставшийся путь ехала на пузе, на мне муж и сверху плюшка. Муж поржал, а я вот вывихнула ступню и очень испугалась. На этом мои катания в аквапарке закончились, хотя так то я фанат этого дела.

Все отзывы Alexei Dudkin (3)