Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
18.09.15 - 27.09.15

2.3

Кошмарный отдых

Добрый день! Никогда не писала отзывов об отелях, но тут не могу сдержать эмоции от Кошмарного отдыха.

Отдыхала с дочкой 14 лет, поездка в Турцию не первая, до этой поездки были и в Египте, на Кипре, в Европе, но такого беспредела не встречала.

Приехали в отель в 20:00 мо турецкому времени, нас быстро проводили на ужин, столы были все грязные, персонал ресторана не спешил прибирать их, выбора еды не было, попили чай со сладостями, поели фрукты и пошли заселяться и тут началось......как сообщили нам на ресепшене, в отеле нет свободных номеров, и нам предложили ужасный номер, убедив при этом что это только на одну ночь, и что в 9:00 утра нас переселят ( как я потом узнала от отдыхающих с которыми познакомились, мы не первые кому предлагали ужасный номер на одну ночь). Номер находился на первом этаже, рядом с кабинетом медика, Душевой в номере нет ( так как перелет был дневной, главной мыслью было помыться), принять душ никак не возможно, унитаз задран от пола, и о его возрасте могу только догадываться. Весь номер обшарпанный, для 5* это кошмар, умывшись над раковиной легли с дочерью спать. Хорошо что у детей сон крепкий, дочь уснула сразу, я же до трех утра слушала шарахающихся гостей в фойе отеля и кафе, а с улицы пьяные разговоры.

Проснувшись с утра, сходив на завтрак, мы с дочкой поспешили на ресепшн в надежде на переселение, но, нам опять сообщили что свободных номеров нет.

Набравшись терпения мы собрались на пляж. После обеда в 13:30 подойдя опять на ресепшн нас обрадовали, что свободный номер есть. Поселили нас в главном корпусе, на 4-м этаже. Этот номер был намного лучше предыдущего.

Уборки номера за 9 ночей не было ни разу, уборщица каждый день убирала мусор из ведра, и застелала кровать по своему, больше ничего не делалось, даже полотенца не менялись.

Питание: очень однообразное. Завтрак, обед и ужин отличались очень мало чем.

Молочная каша на завтраки всегда была одна и таже, геркулесовая ( жидкая, жидкая).

Фрукты были: яблоки, виноград, грейпфрут, слива, арбуз чередовали с дыней.

Кушать всегда надо было приходить к открытию, иначе потом столы не убираются, да и мест не хватает, народу оч много.

Бассейн был всегда чистый.

Анимация отличная, ребята молодцы, очень старались, по вечерам развлекательные программы местными аниматорами и приезжали (бразильцы, гости из Кении, один вечер была живая музыка). У бассейна всегда можно было поесть картофель фри, пицца, гамбургеры, яблоки, напитки. Особое спасибо местной девушке котороя стряпала каждый день в обед вкуснейшие лепешки с сыром, просто высший пилотаж.

В аквапарк парк мы не ходили, так как по приезду познакомились с парой и они нам рассказали, что горки в плачевном состоянии, и без травм от туда не уйти.

Хотя ходя на пляж мимо аквапарка никогда не видела так ажиотажа, максимум 4-5 человек.

До моря ходить далековато мин 10, хотя заявлено что первая береговая линия. До пляжа курсирует авто которое доставляет отдыхающих, но как мы ни раз замечали, что, особого желания ездить туда сюда у водителя не было, вообщем как повезет.

Wi-fi ловил в фойе главного корпуса и у бассейна, но, мест в фойе гораздо меньше чем отдыхающих, поэтому приходилось стоя выходить в интернет.

Море - самый большой плюс , ласковое , чистое.

Пляж оставляет желать лучшего.

Вообщем до 5* и как заявлено на сайте что отель ультра все включено нет.

Хорошая 3* это - да.

плюсы отеля ( чистое море веселая анимация
минусы отеля ( размещение питание сервис далеко от моря уборка номеров
Добавлено 01.10.15 22:37 (3 371 символов в тексте)

21:49 05.10.15

отзыв полностью не соответствует действительности!

22:16 07.10.15

Плохо читаете про отель, он заявлен как 2-я линия, водитель шатла передвигается всегда с музоном, и шутками-прибаутками

11:15 13.10.15

Честный отзыв,который полностью описывает данный отель.Подтверждаю все слова т.к сам отдыхал с семьей в конце сентября.А Вы господа кто пишет про то что отзыв не соответствует действительности оперируйте фактами и пишите что конкретно не соответствует действительности.Отель ужастный!!!