ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Для неизбалованных дорогими 5* просто отлично!

Отдыхали с мужем в данном отеле в сентябре 2015 8 ночей. Путевку покупали в средненькую 4* в Авсалларе, но в Анталии уже в автобусе гид от ТезТура сообщил нам новость, что нас везут в другой отель по каким-то нам неведомым причинам. Отелем, куда нас привезли, как раз и оказался Kemal Bay. Скажу сразу, что за границей я отдыхала впервые и настраивала себя на то, что отдыхом я останусь довольна в любом случае и уж придираться к каким-то мелочам однозначно не буду, муж уже был в Турции в той четверке, куда мы собственно и приобретали путевки. Только попав на территорию отеля муж уже сказал, что здесь гораздо круче и нам с заменой отеля повезло. Приятная прохлада на ресепшене, улыбчивые турки и оперативное заселение не могло не радовать. Приехали мы в пол первого дня, через 10 мин турецкий парень уже нёс наши чемоданы в номер (по правилам отеля заселение с 15:00). Номер нам дали на втором этаже, с видом на море, ближе к соседнему отелю Грин Хилл. Ничего никому не платили. Номер просторный, чистый, украшен цветами и лебедями. Всё работало исправно, мы были довольны.

Порадовал большой и чистый бассейн, водные горки, много шезлонгов у бассейна (свободные находили в любое время во сколько бы ни пришли).

На пляже с шезлонгами ситуация чуть хуже, их много, но ушлые отдыхающие занимали их своими полотенцами или вещами и не убирали их до самого вечера. Находили свободные шезлонги через раз, но находили.

Кормят очень хорошо. Было и мясо и курица и рыба и очень вкусная печень гриль. Мы объедались так, что ни разу даже не пользовались послеобеденными перекусами у бассейна и даже бесплатное мороженное мы взяли только один раз (хотя я ужасная сластёна) и не потому, что не хватало, а потому, что не лезло. За десерты на ужин кондитеру отдельное СПАСИБО. Ооочень вкусно.

Анимация развлекала народ и днем и вечером и вывозили на ночные дискотеки. Мы не ездили и особо не в чем не участвовали, но ребята старались, за это им +.

Играли в большой теннис. Можно было также играть в пинг-понг, бильярд, пользоваться тренажеркой. Всё бесплатно естественно.

Концепция ультра всё вкл предполагает расширенный перечень алкогольных напитков. Бармен мутил коктейли, и очень смешно реагировал, когда я просила его сделать мне вкусный коктейль, только без алкоголя)))

Вообще хочу сказать, что ребята турки трудятся целыми днями без выходных как пчелки, при этом всегда на позитиве и с улыбкой. Они большие молодцы. И очень неприятно было смотреть, как некоторые туристы смотрят на них сверху вниз, грубят и не уважают их труд. Вообще в отеле 99% отдыхающих русскоговорящие. Персонал отеля тоже в большинстве своём понимают и неплохо говорят по русски. Кто-то только учится и это выглядит очень мило))

Подводя итог хочу сказать, что лично мы замечательно отдохнули, накупались, загорели, расслабились. А придираться и говорить, что фууу, отель далеко не 5* (хотя если захотеть, то придраться конечно есть к чему) я точно не буду. Тем более, что ехали мы в 4* и готовы были к гораздо худшим условиям.

Можно писать ещё много и долго, но лучше задавайте вопросы, если кого-то что-то интересует, помогу чем смогу.

Kemal Bay, Спасибо за отлично проведенный отпуск!

TRANSLATE
Added 01.10.15 22:49 (3 200 characters in the review)
Add comment
Complain