Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
20.09.15 - 28.09.15

Одним словом - понравилось)))

Отдыхали в конце сентября втроём. Ничего никому не доплачивали за номер, никто ничего у нас не вымогал. Пока основная масса прибывших вместе с нами туристов расселялась по номерам, мы пошли осматривать территорию. Вернулись, когда возле администратора "красовались")))) только наши чемоданы. Прекрасно заселились на 3-й этаж в номер с видом на море. Когда вышли на балкон, просто ахнули от восхищения - красотища! Единственно, что немного испортило впечатление, так это третье дополнительное спальное место... Обшарпанный матрас, на котором неизвестно как закрепить простынь..., потому как подвернуть её некуда и во время сна она просто... соскальзывает. Спать неудобно. Но даже к этому наш третий)))) турист каким-то образом приспособился.

Больше никаких недоразумений вроде не было. Один раз забарахлил кондиционер - всё очень оперативно исправили: пришли с обеда, а он уже замечательно работает.

Если ты отдыхаешь и нацелен на позитив, вокруг тебя распространяются волны позитива, мне так кажется. Ты улыбаешься - тебе улыбаются в ответ. Приятнее ведь замечать хорошее, нежели копить и копаться в мелочах и недостатках. Есть, конечно есть в отеле недочёты. К примеру, помещение в подвале, (с литерой "В" по лифту) - действительно, пахнет плесенью...

Но зато! - красивая, любовно ухоженная территория, бесподобное море, прекрасный чистый ресторан... Сколько труда скольких людей это всё требует! Огромное им всем спасибо. Пища вкусная и разнообразная. Мясо? Наверное, можно было бы и расширить ассортимент слегка... Но и того, что было, в общем-то достаточно, если не придираться))) Овощи, фрукты, сладости - всё в огромном количестве и очень вкусно.

Официантам в ресторане отдельное спасибо. Внимательные, приветливые, дружелюбные... Как-то всё у них получается быстро и ловко - и вино принесут, и соки нальют, и посуду уберут, и скатёрки новые постелят... Молодцы ребята! Жаль, имён не прочитала на бейджиках - каждого лично поблагодарила бы.

Пляж - это отдельная тема для восхищения. Когда выбирали путёвку, искали песчаный пляж без камней. Именно такой мы и нашли.

В общем, это был хороший отдых! И для души, и для тела )))))

Пляж в бухте

Ольга оценила сервисы

красивая территория чистый большой ресторан приветливый персонал три пляжа
не очень хорошо убирают номера
Добавлено 01.10.15 23:46 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)