Регистрация: 29.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Комфортный отдых!

Всем добрый вечер! Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 20 сентября по 30 сентября 2015 года. Как пишут многие- в Турции не первый раз - 5-й, отдыхали и в других странах, но Турцию полюбили всей душой. Всегда отдыхаем в хороших пятерках, но пока этот отель в рейтинге посещенных уверенно встал на первое место. Летали от Анекса компанией Катекавиа самолетами Боинг - о полете могу сказать, что вполне нормально- тесновато конечно в самолете, но 3,5 часа -терпимо, обратно задержали рейс на 3 часа без объяснения причин - сочувствовали пассажирам с детьми. К отелю это не имеет отношения - для общего сведения. Анекс все сделал достойно - и встречу и "проводы"- комфортно, без задержек - молодцы! Очень понравился отельный гид Джамшит - в первый раз никто не навязывал экскурсии , а очень интересно. с юмором рассказал обо всем и дал много полезной информации, рассказал о "подводных камнях" отдыха в Турции, что полезно знать особенно тем, кто первый раз там. Очень остались им довольны. Спасибо! Теперь собственно об отеле! Я заранее переписывалась с отелем и просила номер в 3 корпусе, мы приехали в 11 утра, девочки на рецепшн сказали, что наш номер готов , просили пойти покушать в снек бар и подойти к 12.00т - с заселением проблем не было. Правда когда уезжали ( у нас был поздний вылет), мы с вечера подошли - спросили можно ли будет продлить номер, нам сказали с доплатой в 15 долларов за час это возможно, утром подошли продлевать - сказали, что номеров в отеле нет и продлевать не будут, хотя уже конец сезона и видно было, что народу поубавилось в отеле. Пришлось спешно собрать вещи и к 12 освобождать номер. Так пришлось до 8 вечера "бомжевать" на территории отеля. Мы люди взрослые, нашли чем заняться, но людям с маленькими детьми не завидую. И почему вечером не предупредили, что мест не будет - мы бы морально подготовились ( тем более еще при заезде и заранее по переписке с отелем я просила о продлении номера). Это была "ложка дегтя" и за размещение 4. А в остальном как поется в песне " все хорошо, все хорошо" ! Про номер, питание, прекрасную территорию, анимацию повторяться не буду - все отлично!!! Я поймала себя на мысли, что в этом отеле ничего не раздражает - ни грязная посуда, ни грязные скатерти, ни острая еда, ни где либо грязь, ни хамоватый персонал, ни плохая шумоизоляция с чем приходится встречаться в той или другой степени в других отелях Турции. Хоть уже и конец сезона (через 15 дней он закрывается) отель работает в полную силу. Молодцы! Еще мы попали на празднование Курбан-байрам, 3 дня было особенное изобилие блюд в ресторане - необычных по красоте и разнообразию. Особенно запомнилась турецкая ночь- официанты в красных футболках под цвет национального флага встречали аплодисментами при входе в ресторан, который тоже был украшен шарами, белоснежными скатертями и накидками на стулья, чувствовалась атмосфера праздника и каждый чувствовал себя очень желанным гостем на этом празднике! Спасибо! Хотелось бы дать совет работникам ресторана или кто отвечает за музыкальное сопровождение - при завтраке особенно ( вечером обычно живая музыка) - в качестве музыкального фона ставить приятную оркестровую музыку (Поля Мориа, Джеймса Ласта и т.д.) -это создает особое настроение, а то звучит какая то безвкусица. И вообще по музыке у нас есть очень большие нарекания - с утра до ночи звучит какой то бум-бум, можно было бы ставить всемирно известные хиты - и современные , и уже ставшие классикой, тем более уже бархатный сезон и в основном отдыхает публика в возрасте, да и детям неплохо бы слушать более приятную, а не клубную музыку с утра до вечера. Это большой минус ди-джею, пожалуйста администрация учтите это на следующий сезон. Да и отельный танец далеко не зажигает. Аниматоры молодцы, но опять таки на отельном танце народ уходит с амфитеатра ( к примеру мы были в Квинс-парке Текирова - там был настолько зажигательный отельный танец, что танцевали все от мала до велика с удовольствием) - лучше поменяйте музыку на следующий сезон. Вроде бы все - я согласна со всеми позитивными отзывами и поделилась своим восприятием увиденного. Отель оставил очень хорошее впечатление и очень надеемся, что мы в него вернемся теперь уже с внуком, которого скоро ждем!!!

прекрасная территория отличное питание доброжелательный персонал
музыкальное сопровождение
Добавлено 02.10.15 01:48 (4 876 символов в тексте)

00:32 03.10.15

Отель не закрывается через пятнадцать дней,мы едем с 20го по 30е
Посоветуйте в какой корпус селится, хочется тишины....спасибо

06:43 03.10.15

На счет закрытия отеля нам сказал сотрудник отеля - возможно он ошибся. Селиться лучше всего в 3-м корпусе - самый тихий и спокойный, к тому же очень удобно расположен. Заранее спишитесь с отелем - они уже забронируют к вашему приезду номер.

16:11 03.10.15

Здравствуйте,Резеда !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Уважаемая,Резеда,прежде всего хотели бы сообщить,что на момент Вашего выезда у отеля не было возможности продлить Вам номер,так как ожидался приезд новых гостей,которым мы обязаны были выдать номера до 14:00,также все Ваши замечания будут приняты во внимание и взяты в работу руководством отеля.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

00:51 04.10.15

А я жила так понимаю в шестом корпусе на 4 этаже (по русски пишу этажность), короче, было очень тихо, ничто не мешало)))))

06:36 04.10.15

Да. я согласна 6-й корпус тоже тихий.

Все отзывы Резеда (1)