Регистрация: 01.10.15
октябре 2014
13.10.14 - 23.10.14

Отличный отдых

Ездили с мужем, дорога конечно очень утомляет, но она стоит того! Приехали мы в отель после "не в настроении" после дороги долгой, дали нам номер не с "видом на бассейн", мы немного покапризничали, нам дали другой, бунгало было с приличной доплатой, в итоге вернулись в первый номер, потом мы поняли, что он очень хороший и большой) конечно шторки в ванной на окнах надо закрывать) спорила с мужем, что через матовые окна ничего не видно, но проходя мимо соседнего корпуса, все моги лицезреть, что очень даже все видно) Всякие гели, шампуни всего в достатке. В СПА не ходили, предпочитали уличные. Были включены в тур завтраки: кормят хорошо, разнообразно, йогурты почему-то очень понравились. Бассейнов два, были в основном который около ресторана, там правда один раз прям рядом со мной упала с пальмы зеленая змея, но она быстро боком уползла. Пляж хороший, мы были в октябре, волн не было, были мелкие медузы, неприятные штуки. Рядом с отелем много кафе, пробовали и кобру, у мадам Дин пробовали скорпиона и саранчу. Ездили на их общественном автобусе в город, в маркете как в ашане) Конечно мы приехали в начале сезона и часть кафе и уличных мест с супом Фо были закрыты и открылись перед нашим отъездом, но все равно отдых удался, все было хорошо, вкусно и радушно) да, ездили на экскурсию "Рыбалка на озере" очень понравилось, и рыбу поймали, и на страусах покатались, и компания хорошая; экскурсию брали на улице, честно забыла как называется тур фирма, кому интересно пишите буду вспоминать)))

номер питание персонал территоррия
не нашли
Добавлено 02.10.15 08:35 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)