Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда в жизни не писала отзывов, но в этот раз...

Никогда в жизни не писала отзывов, но в этот раз решила...может кому то поможет.

Отдыхали в сентябре, 5 человек (2 номера). Сказать, что я в шоке, это просто ничего не сказать! Может это мы такие "везучие", но с таким отношением и такими проблемами еще нигде не сталкивалась.

Начну по порядку. По прилету разместили довольно быстро, нам дали номер в отдельно стоящем здании с видом на бассейн. Номер очень хороший, все новое, красивое. Минус размещения выявился вечером, когда началась анимация в соседнем отеле и позже в нашем. Закрыли балкон, да, душно, но за то более-менее тихо. Нашим бабушкам достался номер с видом на дорогу и пустырь, где гуляют ослик и верблюд. Тоже не идеальная тишина, и анимацию из соседнего отеля хорошо слышно и шум от дороги. По этим причинам за размещение 4.

Сервис и обслуживание - это отдельная песня. Есть очень хорошие официанты, есть Ксения гест...а в остальном, сервиса просто нет. Начну с того, что в один прекрасный вечер, укладывая волосы феном, обнаружила на своей расческе брашинге ЧЕРНЫЕ, длинные волосы...я блондинка...Убиралась у нас в номере жгучая брюнетка. На следующий день, поймала её в коридоре, еле сдержалась, чтоб не прибить. Пошли, говорю, на ресепшен, будем выяснять, чье и откуда. А сейчас, как в сказке про репку... она начала куда то звонить, пришла ее начальница, потом пришла начальница начальницы, на меня "0" внимания, выясняют между собой, потом пришел парень, он официант и немного говорит по-русски и по-английски...переводит мне с турецкого их слова, что этого быть не может, вообщем показала я им "её добро"...можно сколько угодно говорить, может быть или нет, но против фактов не возразишь. Вот тогда мы пошли на ресепшен к менеджеру, и только тогда мне принесли извинения. Менеджер спросил, как загладить...я попросила чтобы она просто не заходила больше в наш номер НИКОГДА! В итоге ее перевели на этаж ниже. Отвратительная ситуация, и потерянное на не приятные выяснения время. Потом у нас прибиралась очень хорошая и услужливая девушка. НО...

Про особое отношение к немцам...тоже думала что это выдумки наших не довольных туристов, но на этом отдыхе прочувствовала по полной программе, как говорится... Пришли на ужин, заняли столик на "улице", поставили стаканчик сока и водичку. Прихожу с едой, стол свой найти не могу...Вообщем наши стаканчики официанты быстренько убрали на барную стойку и поставили бокалы с вином))) для немцев))) вообщем не хочу долго описывать, пришлось пересесть, хотя я бы принципиально села именно за мной занятый столик, потом подошел старший из официантов и сует мне телефон, с кем я разговаривала, не знаю, но русская девушка объяснила мне, что оказывается этот столик до нас заняли и люди просто ушли за едой. На мой вопрос каким образом заняли, она не ответила. Стол сервирован обычно, таблички никакой нет. В итоге мы уже покушали, пришла компания немцев, сели за стол, никакой еды у них конечно же не было. Если представители отеля читают отзывы, хочу Вам сказать, не надо русских держать за дураков.

{удалено модератором}

Единственное, кому хочется сказать большое спасибо, это Ксении и шеф-повару, за диетический суп. Да же не думала, что мою просьбу выполнят.

Минибар пополняли ежедневно водичкой и минералкой.

Подводя итог, скажу так: Тем, кто едет в отель, брать с собой хорошее настроение, ведь море и воздух - это супер! Может только нам так "повезло". Тем кто рассматривает, моё однозначное "не рекомендую".

Добавлено 02.10.15 09:24 (3 439 символов в тексте)

12:36 06.10.15

Ну, наконец-то, про нерусскоязычных написали!!А, то, мне все не верят!!А отношение на рецепции к ним!Почему никто не хвастается полученными 20% скидочными купонами в СПА? А, потому, что русскоязычным их не давали!! Всем другим- на здоровье.
Запрещено детям в СПА? Ну да, русскоязычным. А, в ненастные дни там визжали и купались лишь турецкие дети в теплом СПА-бассейне, русские вытягивали шеи изза горой вставшего служителя:" стоп бэби!!" и спрашивали взрослых:"почему другим можно?"
Оксана, очень жаль, что вы переболели.Но, за три недели мой 2летний ребенок и воду пил из бассейна, и я зеленью объедалась вместо гарнира. И, руки не обтирали спиртовыми салфетками, но, об инфекции слышу первый раз.

09:28 07.10.15

Елена, к сожалению, что то там есть... врач сказала кишечная инфекция. Ладно бы в легкой форме, но это было страшно...В одном из отзывов, Игорь писал, что "подозревает" курицу или индейку, совпадение или нет, но тётя тоже на нее думала.

12:16 07.10.15

Возможно.Но, ребенок тоже ел только курицу. Если курица, мороженое или плохо прожаренные яйца, то, скорее - сальмонеллез.

10:57 17.10.15

Во избежании этих и других проблем с детьми. отель и переходит на концепцию 18+!

22:15 18.11.15

Что за бред,а если проблемы с детьми?они могут и у +18 начаться,и что тогда? На концепцию +90 перейдут)))

09:06 19.11.15

Бред-это хлеб по английски!Рад. что Вы больше не будете отдыхать в этом отеле!

09:06 19.11.15

Бред-это хлеб по английски!Рад. что Вы больше не будете отдыхать в этом отеле!

Все отзывы Оксана (1)