Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
16.09.15 - 24.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это далеко от пятёрки

Хочу сразу сказать, что я не зануда и не из королевской семьи, но из заявленных пяти, в основном корпусе может и можно натянуть на четвёрочку, но в той резервации, куда нас заселили( Теодоро) и тройки много...

Отдыхали с супругой в данном отеле с 16.09.15г. по 24.09.15г., туроператор Пегас-туристик, им отдельное "спасибо", если кому интересно, отвечу на все ваши вопросы подробно, конечно если мой отзыв тут же не удалят.

Прилёт был удачный по времени и к отелю мы подъезжали уже к 14-30 дня, правда по дороге чуть не попали в ДТП, наш водитель выезжая из запланированной стоянки решил не пропускать авто, движущиеся по магистрали. При приближении к отелю меня начало охватывать некоторое тревожное ощущение, когда понял что от моря мы удаляемся и едем через действующую стройку. На ресепшен нас встретили очень вежливые русскоговорящие девушки, помогли всё заполнить и сказали что нас проводят в номер. На лифте в сопровождении носильщика мы опустились на минус первый этаж, тот сказал ждать пять минут и куда-то свалил, правда скоро вернулся на каком-то драндулете, куда мы загрузились вместе с чемоданами. Тревога усилилась, когда мы поехали в гору по направлению к стройке, но тот уверил, что номер отличный и нам крупно повезло. Как оказалось мы так и заказали эту "резервацию" под названием Теодоро, не знаю, может девочки в турагенстве там сами не были, может Пегас "приукрасил", но я этого явно не ожидал. Войдя внутрь мы ужаснулись, понимая что про уборку и ремонт здесь не имеют ни малейшего представления, поднявшись на второй этаж и войдя в номер 1214...

Номер был насквозь прокурен, с балкона где-то очень далеко между корпусами Джустиниано Клуб Аланья 4* просматривался кусочек моря, постельное бельё помимо того что очень старое было ещё грязное и кое-где драное, тапочек и халатов не было, пылесоса номер, как впрочем и весь корпус не знал давно... Тут меня окончательно сорвало. После часа скандала нас всё же переселили в номер 1314, на этаж выше, такой же грязный, только не прокуренный и моря видно стало больше,при чём на местном ресепшен девушка очень слабо владела русским.

Познакомились по дороге к морю и столовой, которая простиралась через тот самый 4-х зв.Клуб Аланья, с украинской семьёй, они как раз и показали эту "короткую" дорогу. Они конечно проще отнеслись к окружающему бардаку, так как жили на самом верху в двухэтажном семейном номере с тремя детьми, молодцы конечно, но не за эту стоимость.

Про пляж, еду, анимацию плохого ничего сказать не могу, единственно что бармены периодически пытались цепляться и хамить, но на это можно закрыть глаза, просто игнорировать.

Постельное бельё нам всё же заменили с пятой попытки мы нашли более-менее чистый комплект белья и даже тапки принесли, наверное у них так давно никто ещё не скандалил, но убирать номер и мусорку у лифта никто не торопился. На третий день прибывания в данной резервации я всё-таки отнёс фото мусорки, которая уже воняла реально на главный ресепшен. Спустя час практически без стука к нам в номер ворвалась очень недовольная уборщица и на своём что-то громко и много нам высказал, вспомнила аллаха, сорвала на пол постельное бельё, вынесла наш мусор, правда из туалета почему-то забыла. После замены белья мы обнаружили, что нам дали вместо забранных пяти полотенец три. Жестами на пальцах мне всё же удалось отжать недостающие два у этой дамы. Мусорку у лифта убрали на следующий день.

За восемь дней я ни разу не слышал чтоб-бы где-то пылесосили, пылесос стоял неподвижно внизу, может сломался?

Выселили нас ровно в 12-00 24.09.15г. и номер продлевать за 10 долларов в час отказались, мотивируя большой загруженностью отеля, достал я их наверно.))

сушилка для белья, купили бинт в аптеке

в столовой

кому-то повезло с видом на другую сторону

день третий

Владимир оценил сервисы

хорошая бухта
рядом действующая стройка гязно до моря даленщ нет сушилок для белья
Добавлено 02.10.15 12:21 (3 663 символов в тексте)

22:29 02.10.15

Какой ужас вы написали!!!Мы с семьёй отдыхали в это же время в этом же корпусе!!!И хочу вам сказать,что вы действительно зануда!Вы весь свой большой отзыв посвятили корпусу и номеру и на основании этого поставили такую оценку???!!!Сложилось впечатление,что вы приехали не на море,а в номере посидеть и выискивали там всякие недостатки,ни слова о еде,пляже,территории и т.д.А уборка у вас видимо была плохая именно из-за вашего занудства)))у нас убирали почти каждый день,хотя по правилам отеля должны убирать раз в три дня.Номера просто замечательные,всё новое,всё работает и отель просто чудесный,и я могу сказать,что я немного придирчивый человек,но докапываться до всяких мелочей,если вцелом отель замечательный,не вижу смысла. Видимо вам нажо отдыхать в отелях другого уровня и не за эти деньги!

22:35 02.10.15

Ну а выискивать дырочки на оббивке мебели,пятнышки на обоях и мусор по закоулкам корпуса-это вообще верх занудства!!!!По фото сложилось впечатление,что вы приехали не отдыхать,а проверять состояние номеров)))))

16:27 05.10.15

Добрый день, уважаемый Владимир!
Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.
Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства.
Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

18:10 05.10.15

Соглашусь только с тем что, уборка там реально никакая, у нас убирали один раз за неделю, что первый раз были так,что второй раз.

14:58 12.10.15

Может быть и зануда, но когда заявлено пять звёзд наверно надо этому хоть как-то соответствовать... Я не сидел в номере и не бухал воле бассейна, но жить в насквозь прокуренном номере не собираюсь. Описал всё как есть без преувеличения, не знаю что по-Вашему называется уборкой и какой свежести должно быть постельное бельё. Вы пишите что цепляюсь к мелочам, но ведь из мелочей и складывается жизнь.

15:07 12.10.15

Я не мог не заметить этого безобразия, так как щепетильно отношусь к окружающей меня действительности, косяки вижу сразу. Если Вы считаете, что набитая мусором мусорная корзина, источающая запах гниющей органики и ругающаяся на своём наречии уборщица, которая врывается в номер сразу как постучала -это нормально для пятёрки? Может устали к концу сезона или кто=то там им испортил настроение, так это их сложности. А вообще всех турок, которые в отельном бизнесе надо в Китай на стажировку отправить, но думаю до этого не дойдёт, пока такие как Вы будут восхищаться их сервисом!

15:09 12.10.15

К сожалению не все так считают, вот меня уже страшным занудой окрестили..))

17:28 12.10.15

Они не правы, не обращайте внимание) Если грязно то почему не сказать то. У нас мусор частенько тоже забывали,я его в коридор просто выставляла. Номер благо был действительно хороший. И полностью согласна что если отель заявляет что это 5* и тем более делюкс то должно быть соответствующее качество.