Регистрация: 11.06.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Здравствуйте.Отдыхала в этом отеле в середине августа.Купили...

Здравствуйте.Отдыхала в этом отеле в середине августа.Купили тур за несколько дней.Хотели поехать в другую страну,но там были проданы все билеты.Пришлось выбирать из того,что есть.Отель нам не понравился.Его нельзя назвать 3 звезды,минимум 1.

Наш номер был на 3 этаже.В этом нам повезло.Т.к. на 1 еще хуже были номера.Кондиционер еле работал, полотенца грязные и рваные.Убирали плохо.Душевая кабина разломана.Если все-таки соберетесь в этот отель,то берите с собой 2 полотенца(на пляж и в номер).Еда это отдельный разговор.На завтрак можно было есть молочную рисовую кашу,но она слишком сладкая.Еще были мюсли с молоком, яйца отварные и салаты.Приходить на обед и ужин лучше с самого начала иначе салаты станут кислыми и может не достаться куриное мясо, которое не так часто давали.В основном были соевые сосиски и мясо.Не вкусное.Картофель тоже не вкусный.Зато очень вкусный хлеб, рис и кабачки.Сначала у нас был шок от отеля,от обслуживания и питания,но потом мы адаптировались.Ходили в клуб Inferno.Очень крутая музыка.Я была в восторге.На ресепшене приятный парень работает.Он единственный,кто себя адекватно ведет и не предлагает сходить с ним на свидание. На пляж возил бесплатный автобус.Только для нашего отеля пляж "Панорама" был бесплатный.Там продают кукурузу и фреш по 1$.Несколько раз были на пляже в отеле напротив Orange county.Там камни и очень чистый пляж.Лежали на своих полотенцах.Вода в Кемере очень теплая и чистая.

Я НЕ рекомендую этот отель.

Club Inferno

В центре Кемера

Ictanbull

Топкапи

Босфор

Добавлено 02.10.15 12:41 (1 481 символов в тексте)

13:02 14.10.15

Отелем эту ночлежку назвать язык не поворачивается. До какой же степени турки нас не уважают, что предлагают такие условия проживания, словно бомжам. Лучше не рискуйте и подберите что-нибудь менее экстремальное для отдыха.

13:55 14.10.15

Я с вами абсолютно согласна!

15:25 29.01.16

Наконец-то написали не роботы, а люди=))) Отель полное Г..... Моему отзыву никто не поверил)) а я ведь предупреждала всех....Очень жаль, что вот такие отели существуют в Турции.

Все отзывы Татьяна (14)