Регистрация: 02.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Спасибо гиду Хатыму! И Библио Глобус!

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в период с 7 по 19 сентября. Уютный, небольшой отель в центре города. Присутствовали немцы, поляки, белорусы, ну и мы русские. Все жили дружно.

Номер, по возможности, выбирайте с видом на внутренний двор, и не забудьте 10$ (потихоньку) на ресепшн.

Питание нормальное, разнообразное, все свежее. Мясо, курица, овощи всякие , фрукты. Люблю рыбу, но огорчило, что в меню только пангасиус в кляре.

Пляж чистый, но маленький - уплывала подальше к корабликам, где больше открытого моря. Лежаки бегали занимать пораньше- «с петухами».

На территории отеля промышляет аквацентр «Наполеон» - предлагают экскурсии, развлечения и т.д. Поддалась на уговоры парня в желтой футболке по имени Бонд и приобрела экскурсию на Райский остров только на себя, т.к. подруга не водоплавающая. Соблазнилась ценой и фото черепах и дельфинов. Утром около яхты собрались одни арабы из соседних отелей. Ни одной русской, или русскоговорящей души! Бонд наврал! И никуда я не поехала. На требование вернуть деньги 35 $ ответили отказом. Аргумент – «Что? Арабы вам не люди?»

Обратилась к нашему гиду Хатыму, который, в итоге, помог советом и грамотно разрулил неприятную ситуацию (деньги вернули). Очень ему благодарна!

Хатым тепло провожает и встречает туристов, внимателен ко всем, грамотно порекомендовал экскурсии. И напоследок сказал: «Мои самые лучшие туристы из Екатеринбурга!»

Вид из окна нашего номера

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 02.10.15 12:52 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)