Регистрация: 23.04.11
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых с мужем и ребенком в середине сентября

Отдыхали в отеле с 12.09.2015 по 24.09.2015 г. с мужем и ребенком 5 лет. Летели от туроператора Бриско, никаких нареканий не было, даже порадовали своими самолетами «Метроджет» и хорошими вылетами, туда в 3.30 обратно в 19.00.

Заселение: в отель приехали очень рано, нам предложили сначала позавтракать, а потом прийти на ресепшен. Что мы и сделали, после завтрака получили ключи от номера 244. Номер хороший, просторный, и только вечером узнали, что он выходит на амфитеатр, что было проблематично для засыпания ребенка, из-за проводимых там шоу. В номере ежедневное пополнение мини бара фанта, кола, детский сок, минеральная вода, печенье крекер.

Еда: питание в отеле очень хорошее, разнообразное, на ужине на улице готовят блюда на гриле. Есть отдельно детский стол, где предоставлена детская еда (мало чем отличается от взрослой), стоит микроволновая печь, блендер, детские столы и стульчики, а так же идут мультике на большом экране на немецком языке.

Номер: просторный, с двумя удобными кроватями, мини баром (бесплатно), сейф (платно), очень удивило, что в ванной не было маленьких наборов шампуней, бальзамов, гелей для душа и т.д., во всех пятерках, что мы были всегда были такие мелочи. Фен, очень плохой, дует еле еле и на одной минимальной скорости.

Море: чудесное, теплое, лежаков всегда хватало, вход песочек и мелкая галька.

Бассейны: то же очень теплые, дочке очень понравились горки, всегда присутствовал спасатель регулирующий очереди и безопасность на горках. Лежаки возле горок и бассейнов чаще всего заняты рано утром. Есть еще крытый бассейн, там где выдают полотенца, где то с числа 20 сентября его стали подогревать, очень приятно было там плавать.

Рестораны А ла карт: посещать рестораны можно вместе с детьми (бесплатно), заранее записаться можно в холле лобби бара, в специальном терминале. Рестораны произвели очень приятное впечатление, стоит посетить обязательно. Гриль- ресторан расположен на улице, и вы сами будете готовить себе гриль-блюда и шашлык. В Итальянском ресторане шикарная панорама на море, а в турецком чудесный антураж и очень острая еда)

Детская анимация: я ходила в мини клуб вместе с ребенком, русскоговорящий аниматор там только один мальчик (не всегда присутствовал), остальные трое аниматоров говорили на немецком, развлекались с ребенком сами, вырезая, рисуя и склеивая поделки, иногда участвовали вместе с немецкими детишками в конкурсах. Их как раз мамы оставляли под роспись детским- аниматорам. С русскими детьми такого не было. Вся детская анимация была только на немецком, мини-диско то же. Отель в большей своей степени приспособлен для немцев.

На территории отеля расположено можно сказать два отель Кая Сиде и Аполло мондо(почему то нигде это не афишируется). Аполло мондо это отдельно стоящий корпус где теннисные корты и релакс бассейн. Туда путевку покупают только иностранцы, у них другим цветом браслеты (синие), рестораны у нас общие и вечерняя анимация, но обслуживание в ресторане по отношению «аполловцев» заметно лучше. Детский мини клуб у них свой слева находящийся от нашего, дневная анимация то же своя, и так же другие привилегии, особенно по обслуживанию, что было заметно.

Отель оставил приятные впечатления, но в следующей раз буду выбирать отель с русской анимацией, что бы ребенок не скучал. Отель больше подходит для иностранцев.

Для детей

территоря море бассейны
фен нет ванных принадлежностей мини клуб только для немцев
Добавлено 02.10.15 13:24 (3 332 символов в тексте)

20:20 02.10.15

Здравствуйте Елена!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!

С уважением, Club Calımera Kaya Side!