Регистрация: 12.04.14
феврале 2013
02.02.13 - 12.02.13

Солнечный Пхукет

Отдыхали в феврале 2013 года. Встретили нас напитками и горячими полотенцами. В целом, достойный отель. Жили в новом корпусе у бассейна, вид из окна на бассейн. Номер большой, просторный, очень светлый, в интерьере много белого цвета. Очень интересное оформление душевой зоны камнями. В номере бывают муравьи.

Завтраки на 4, все вкусно, но разнообразия никакого. До моря идти далековато, минут 10-15. Море шикарное, прозрачное, тёплое.

Спа. В отеле массажи неочень, мы ходили в салон, как покидаешь территорию отеля, когда идёшь к морю, слева первый, очень хорошо делали.

Экскурсии. Покупали все у [удалено модератором]. Ездили в Фантазию (только эту экскурсию брали у туроператора) нам понравилось. Шоу трансвеститов-так себе. И Симеланские острова-они великолепны, там обязательно надо побывать, красота нереальная, пляжи шикарные! Единственное огорчение, гид нам сказал, что вещи можно оставлять, не бояться, на катере, сам тоже сошёл на берег купаться, хотя должен был остаться на борту, когда ехали обратно с экскурсии, обнаружили пропажу денег, вытащили крупные, а мелкие оставили, чтобы незаметно было, вроде же деньги лежат. Обратились в Калинка-тур, нас, мягко говоря, отправили подальше с нашей жалобой.

Ещё там по каким-то дням работает фруктовый рынок, достаточно большой, там и фрукты, и бальзами, и одежду, и сувениры можно купить.

Несмотря ни на что, впечатления от отдыха остались только яркие и положительные.

Добавлено 02.10.15 13:36 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)