Регистрация: 24.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В целом все понравилось!

В Египте в 3-й раз. Приехали в отель рано (06-00). Думали полдня проведем на лежаках (время заселения - 14-00). но заселили быстро, втечение часа. Номер был убран, было письменное пожелание хорошего отдыха от турагенства. Но при более тщательном осмотре мно были обнаружены недостатки в виде перегоревшей лампочки в бра и неотрегулированной петли дверки тумбы под мини бар. Менять номер не стали. устроило расположение. Просто позвонил на ресепшен и пока ходили на пляж все было устранено. В последствии еще возникали незначительные проблемы с кондиционером (конденсат) и кодовым замком входной двери (замена ключ-карты), которые также были оперативно решены.

Воду (1,5л) в номер нам ставили каждый день, хотя на сайтах было написано, что бутылка по заезду.

Заказанный через сайт комплимент от отеля (корзинка фруктов по приезду) появился в номере на следующий день, видимо повлияла новая дополнительная регистрации нас в туристической полиции с присвоением рег.номера.

Территория большая, но не огромная, единая с отелем Dreams Vacations. Есть небольшая набережная с лавочками. Бассейны хорошие, разной конфигурации, глубины и горками. И что важно контролируемые по составу воды и проводимой регулярной хим.очистки.

Еда на вкус понравилась. Особенно хочется отметить что на завтрак давали вполне приличные колбасу и сыр, на обед и ужин - мороженое у бармена по запросу, на ужин были спелые арбуз и дыня, а в набор стандартных прохладительных напитков (кола, оранж, лайм, тоник) в центральном ресторане и лобби баре был добавлен каркаде, который я очень уважаю.

Из ресторанов "a la carte" хочется выделить восточный и итальянский. Местное вино в бутылках приличное и предлагалось по демократичным ценам (от $11).

Пляжа как такового нет (берег скалистый), но для нас в этом не было беды, поскольку в основном приходилось находится у детского бассейна. Заход в море с пирсов (2-коротких и 1-длинный), и сразу на глубину (18-24м). Причем длинный притоплен и когда ты идешь рыбы плавают прямо под ногами, что очень понравилось!

Анимация стандартная, что детская, что взрослая. Нам особенно запомнилась "pool party" с танцами и ночным купанием в бассейне. Есть детский клуб, куда дочь ходила с удовольствием.

Да, магазинчиков на территории не очень много, поэтому цену при торге не сильно опускают.

Вот вроде все, о чем хотелось сказать и чем хотелось поделится.

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 02.10.15 14:27 (2 401 символов в тексте)

17:18 11.10.15

Дорогой Михаил!

Благодарим вас за визит отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас и мы рады, что вам понравился отдых в отеле. Хотелось бы обратить ваше внимание, что соглано концепции "Всё включено" отель предоставляет ежедневно одну 1,5 л. бутылку питьевой воды в номер. Вся команда отеля надеется на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

21:15 21.10.15

Воду еще в мае давали 1 при заезде - теперь ежедневно.
Вы верите сказкам гида, что кто-то вас регистрирует в турполиции? :-DDD. И уж на запоздалое появление тарелки с 3 зелеными фруктами это никик не повлияло бы.

23:04 22.10.15

Михаил, в каком корпусе Вы бы порекомендовали селится? Пишут , что есть очень старые номера и есть отремонтированные.