Регистрация: 02.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Двоякие чуства.

Заселили нас довольно таки рано, около 12 дня. Номер понравился, музыка на улице не была слышна, звукоизоляция хорошая. Но! Сейф не работал, по вызову пришли, покопались, потом опять сейф сдох, хорошо, что не успели положить туда ничего, про холодильник вообще не слышали, в номере летали комары, по стенам бегали муравьи. Средство против комаров принесли на 6!!!! день. Полотенца меняли - мата не хватает!!! Забрать забрали, потом пришлось бегать на ресепшен и требовать, чтобы принесли. На четвертый раз принесли, ножные забыли принести.

До моря пешком идти довольно-таки далековато -минут 20-25. Автобус от отеля ходил 5 раз в день. Хотя следует ради справедливости отметить, что при большом количестве народа он делал несколько рейсов.

Питание довольно таки вкусное, и разнообразное. С этой стороны у них большой плюс.

Особое внимание хотелось обратить на аниматоров. Это вообще за гранями восприятия!! Они сделали наш отдых!!! За это очень большой плюс им - Имо, Максу, и конечно же девочкам - Юле и Барбаре!!! Спасибо, что вы там были, без вас наш отдых был бы пресным и не интересным. Крепкие рукопожатия Имо и Максу, а девочкам нежные поцелуи!!!

далеко от моря сервис отвратительный
Добавлено 02.10.15 15:19 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Ignatev (1)