Регистрация: 29.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все печально...

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой 2х лет.Прилетели 19.09 в 9 утра,ждали номер до 13-00.Поселили изначально в номер 1422.Окна выходят на бассейн.(В принципе у всех четных так,остальные выходят на стройку).Состояние номера не порадовало.Кресла и софа в каких то пятнах,шторы "подуставшие" рваные в некоторых местах и тоже,видимо,давно не стиранные.Мы закрыли глаза на это и ушли отдыхать на пляж.Вечером во время просмотра фильма на кровати нашла клопа,ПОВТОРЯЮ,КЛОПА.Точнее двух,второй выполз буквально через пару минут непонятно откуда.В состоянии шока побежали на ресепшен,после долгих разговоров нам поменяли номер.К моему изумлению,утром в номере с клопами уже были поселены другие туристы,а значит номер не обрабатывался и на ситуацию закрыли глаза.Питание однообразное.Для детей выбора совсем нет.Каши....да одно название,ребенка кормили утром яичницей,фруктами и чаем.Супы острые,а значит тоже не подходит.обед-ужин у ребенка были макароны с фаршем.Мамочки,поберегите своих малышей.Поймали аклиматизацию....пока бегали с дочкой к врачу,успели познакомиться с 4мя такими же мамами,которые не знали что делать.Врач нас 2 дня пичкал жаропонижающими и разводил руками.На мое требование отправить нас в госпиталь,тянул до последнего.Звонили нашему туроператору ТЕЗТУР(спасибо,решили вопрос моментально) и в страховую.Гиды при отеле вобще ничего не делали,выслушав ситуацию просто исчезали с глаз.Все вопросы приходилось решать самой.Море...море хорошее,но без спец обуви лучше не ходить купаться.При отеле есть спа центр,качество оказываемых услуг не могу оценить,не воспользовалась,но мнение о работниках сложилось.Назойливые,очень таки,есть там такой парень-Акрам зовут,когда я отказалась от его услуг,начал кричать на меня и грубить.Конечно же,желание посетить их сразу отпало.Анимация хорошая,девчата постоянно на глазах и скучать не давали-умнички.Больше хорошего сказать нечего.Отель не советую

Анимация

море анимация
номера питание сервис
Добавлено 02.10.15 16:34 (1 909 символов в тексте)

12:22 03.10.15

Уважаемая Анна!
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв.
Большинситво отзывов на данном сайте положительные, и многие из посетивших нас гостей рекомендуют наш отель. Мы отлично помним Ваше прибывание в отеле и ситуацию с заменой комнаты. Ваша просьба по замене комнаты, была основана только на том, что вы хотели переселиться поближе к Вашим родным. На ресепшене Вам сообщили о том, что возможно будет поменять комнату на следующий день, но Вы решили не отходить от стойки ресепшен до того момента, пока Вам предоставят номер. Пришлось вмешаться менеджменту отеля, беседовать с Вами и срочно готовить для Вас номер, спешно меняя рабочий распорядок. Мы очень уважаем и ценим всех наших гостей и всегда стараемся сделать отдых каждого гостя притным и запоминающимся. Любые вопросы и просьбы туристов всегда решаются в течении короткого времени.
Еще раз спасибо и всего наилучшего.
Администрация отеля AMC Royal

12:34 06.10.15

Уточню,вопрос с заменой номера встал в час ночи,после того,как были обнаружены клопы в кровати.Вы пересели в другой номер с видом на стройку.На следующий день утром мы обратились к вам с вопросом замены номера,тк вид из окна оставлял желать лучшего и помойка под окнами не создавала приятных впечатлений.Даже вещи сушить после моря невозможно было.Пыль и грязь сплошная.И да,после вмешательства менеджмента отеля,вами были выполнены наши пожелания спустя сутки. В своем отзыве я описала сложившиеся ситуации в вашем отеле и высказала свое мнение.Будьте добры,не переворачивайте информацию в выгодном для вас свете.

Все отзывы Анна (1)