Регистрация: 04.09.12
сентябре 2015
18.09.15 - 28.09.15

3.5

Ездили с друзьями на дайвинг во второй половине сентября...

Ездили с друзьями на дайвинг во второй половине сентября. Территория отеля не большая, зелёная, далеко ни куда идти не нужно. Рядом с отелем Сохо-сквер. Питание разнообразием не блещет, но голодным не останешься. В ресторане постоянно не хватает чашек, тарелок и прочей посуды. С пивом в баре у бассейна напряжёнка, постоянно кончается. Обслуживание не торопливое, но за неоднократную благодарность в виде фото "мертвого президента" в баре у бассейна у нас было персональное обслуживание. В номерах мебель старая, у друга в номере был запах в кондиционере. Напор воды с 17 до 19 часов плохой, струйка еле течет. Питьевую воду в номер не приносят, рядом в магазине покупал канистру за 3$, хватило до конца отдыха.Полотенца забирают во время уборки и приносят около 18 часов вечера, договорился с уборщиком и он всегда одно полотенце оставлял. Заселили быстро, за вид на бассейн отдали по 10 бакинских с человека, приемлемая цена. Если при заезде в отель вы не обедали то в день отъезда дают талон на обед.

Полотенца нужно носить с собой на пляж. Шезлонги на пляже после 10 часов найти трудно, но в обед уже всё свободно. Два понтона, море классное, рыбки есть. Анимация есть,каждый вечер в 9:30 шоу. В баре у бассейна вечером барбекю, записываться нужно на ресепшене.

В отеле находились только утром и вечером, остальное время на дайвинге. В принципе отель нормальный, без изысков и если приехать с хорошим настроением, то можно нормально отдохнуть.

Номер 346

Вид из номера 346

Дмитрий оценил сервисы

близость к сохо скверу
обслуживание. состояние номеров питание
Добавлено 02.10.15 17:28 (1 461 символов в тексте)

17:23 06.10.15

Дмитрий, расскажите, пожалуйста, Вы дайвинг в отеле брали?
как Вам? сколько по деньгам вышло?
спасибо.

19:00 12.10.15

В отеле, на пляже дайв-центр "Пирамида" день дайва на Тиране у них c оборудованием 75$ , но у них мы не брали.
У меня есть друг Надежда, инструктор, но она работает в другом дайв-центре "Мистер Дайвер", приезжает забирает и привозит назад.
День дайва на Тиране (с обедом) 52$, Рос Мухамед + 6$, оборудование своё, но если нет своего можно у них в аренду взять. Если интиресует могу дать контакты. Это цены для сертифицированных дайверов. У неё можно пройти обучение, если нужно. Интер на целый день 65$, в Пирамиде, около отеля, одно погружение интером 35$ но можно сторговаться за 30.

11:04 13.10.15

Спасибо большое за столь развернутый ответ!

17:27 15.10.15

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады узнать, что территория и питание Вам понравились. Тем не менее, мы сожалеем за сложившуюся ситуацию с посудой в главном ресторане, с наличием пива в баре у бассейна, а также за ситуацию с водой, комментарии донесены до соответствующих департаментов и будут приняты меры по улучшению сервиса и обслуживания дорогих гостей. Позвольте заверить, что в следующий визит сервис и общая обстановка в отеле приятно удивит Вас.
Пожалуйста дайте нам знать заранее когда собираетесь в Island garden Resort вновь, чтобы мы могли обеспечить теплый прием для Вас.

С Уважением,
Guest Relations Island Garden Resort,