Регистрация: 02.10.15
Читательский охват:
сентябре 2015
16.09.15 - 25.09.15

Отдыхали в отеле с 16 сентября по 25 сентября 2015 года с семьей.

Выбирали отель по спецпредложению . Понравился по отзывам и фото другой отель, но нам его не подтвердили. А так как ценовая политика была не самая лучшая , отель выбирали можно сказать в спешном порядке. Цены росли на глазах.Внимательно изучив все отзывы( за что спасибо авторам) были готовы ко всем отрицательным моментам отдыха.Теперь по порядку.

1. Перелет. Летели от Tez тура. Рейс перенесли на 6 часов. Долетели хорошо. Встретили,накормили, разместили .Понравилось внимательное дружелюбное отношение персонала. Все говорят на русском.

2. Размещение. Меня с мужем поселили на 5 этаж. Комната маленькая,но все чистенькое, мебель вся приличная. Так как мы не собирались сидеть в номере , нам это было не столь важно. Сестру с внучкой поселили на 2 этаже. У них вообще был просторный 2-х местный номер.Только надо быть осторожными с кондиционером. Плохо продумана система кондиционирования. Можно заболеть.

3.Питание. Отдыхала уже много раз в Турции , Египте. Такой шведский стол встретила впервые. Вы здесь не найдете изобилия выпечки, кондитерских изделий. Асортимент блюд небольшой. Вся очередь скапливается к 3 "мискам ".На завтрак вообще все скудно. Но для меня , сторонника правильного питания проблем не было.Каждый день на обед и ужин был очень приличный супчик. Зелени и овощей достаточно. Вкусные запеченые овощи( кабачки ,томаты, картошка,баклажаны)Каждый день была кура ,рыба( скумбрия , сайра). Приготовлено все вкусно.Не брали только их колбасы, ветчину, сосиски. Они даже на вид несьедобные.Плохо с напитками. Кофе пить невозможно( горечь).Чай заварной, но пить можно.Не понравился ресторан в целом. Это столовая. Плохо, что нет кондиционера. Но мы нашли выход из положения. Приходя на обед и ужин немного пораньше, мы занимали столик на улице, у басейна. Там ветерок и тень. Сидели, наслаждались природой, покоем, беседовали. Зато у многих "обжор"не было возможности набирать по 5 тарелок еды. Зрелище сами понимаете неприятное. В целом мы были сыты всегда. Из напитков мы брали коктели( на вкус приятные). Муж брал пиво . Вино пить невозможно. Из категории дешевых ,да еще хорошо разбавленных.Читала в отзывах , что навязывают хамам, экскурсии. Не заметила. Все корректно.

4. Пляж. Пляж неплохой, мест хватает.Занимать с утра ничего не надо. Нет бесплатных полотенец. Мы покупали по пути на пляж по 1доллару. Плохо, что на пляже нет бара. Обошла все побережье. У других отелей бар имеется. Море чудесное, вода теплая.

5. Анимация. На нас она видимо и закончилась. Нашего аниматора видели только 2 дня. Хотели вести активный образ жизни, но увы.Кроме волейбола ничего не видели.И нас никуда не приглашали. 2 дня провели с нами утреннюю гимнастику и акваэробику и все на этом. Вечером тоже не очень старались. 2 раза послушали живую музыку, потанцевали. Один раз выступил их танцор с танцами живота. Вечером от нечего делать ходили по торговым улочкам,покупали подарки. Купили гранатовое вино за 7 долларов , очень вкусное.Торговцы все говорят на русском, практически никто ничего не навязывают.Хочешь покупать ,бери. Не хочешь, уговаривать не будут. Цену держат, много не торгуются.

Плюсы : рускоговорящий, приветливый персонал,новая мебель в номерах, чисто.

Хорошее море. Отдыхали в уютном, дружелюбном отеле.Уезжать не хотелось.

Минусы : система кондиционирования в номерах, в ресторане ( кондиционер нужен), не успевали убирать столы ( грязная посуда , скатерти).Нет приличного чая,кофе.Мало фруктов. Нет бара на пляже.

Отель тянет на 3 +. Но не смотря на все минусы впечатления от отдыха остались хорошие. Желание посетить отель еще раз есть .

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 02.10.15 17:29 (3 599 символов в тексте)
Все отзывы вера (2)