Регистрация: 16.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
27.03.15 - 07.04.15

Прекрасное место для спокойного отдыха с малышами

Была с дочерью 1 год и друзьями (2 взрослых и дети 5 и 8 лет, в итоге вшестером). Забронировали 2 номера стандарт. Написала менеджменту отеля по электронке, чтобы дали номера рядом на первом этаже с видом на бассейн, чтобы с коляской не таскаться по этажам и у детей бассейн был в шаговой доступности. Отель удовлетворил наш запрос без проблем! Мы жили возле ресторана, в 3 метрах от тихого бассейна, бегали купаться в нем прямо с балкона-террасы. Также на этой террасе вечером сидели и слушали живую музыку, иногда танцевали и пели вместе с певцами.

Рядом прекрасный итальянский ресторан, где мы брали в обед пиццу на вынос! Еще есть пара кафе с русской и местной кухней. За все время отдыха никто из нас не отравился, не заболел. Я даже годовалую дочь кормила едой в кафе возле тайского массажа!

Пляж чистый, песочек отличный, мелкий, желтый! Были сильные отливы в луну. Пару дней штормило. Персонал постоянно чистил пляж от мусора! Всегда были свободные лежаки! Есть волейбольная сетка на пляже.

Территория - это что то! Целый ботанический сад!!! Прудики с рыбками и уточками. А деревья из "Аватара" и большое количество цветущей плюмерии - просто потрясающие пейзажи!!! Есть мини-зоопарк с птичками.

Питание - утренний шведский стол поражал выбором блюд! Есть машинка, нажимаешь кнопку, и она готовит оладушки за одну минуту! Вечером гала-ужины у бассейна. Попали на ужин на пляже. Это шведский стол - мороженое, фрукты, морепродукты и различное мясо гриль и т.д. , играла живая музыка. Было вкусно, объелись!!!

Отель предоставляет бонусы: 3 бесплатных поездки туда-обратно на комфортабельных микроавтобусах в центр Паттайи, скидка 20% на обед или ужин в ресторане отеля. Также в номере бесплатно предоставляются и постоянно пополняются: индивидуальные зубные щетки и паста, расчески, бритвенные станки, шапочки для душа,мыло, шампунь и гель-мыло, ватные палочки, кофе, чай, вода, чайник, сейф, халаты.

Экскурсии брали у уличного агентства [удалено модератором]- "Дольче вита" - 2000 бат на взрослого (очень рекомендую! с детьми самое то! очень весело всем! морожение и напитки безлимитно! обед и перекусы с фруктами включены), 1000 бат на одного ребенка, и двое детей бесплатно.

Брали у Пегаса зоопарк "Као-кхео" - также 2000 бат на чел., Река Квай вип (на 2 взрослых и 2 детей в итоге 25 тыс рублей). Пегас подарил бесплатную экскурсию в Мини-сиам за это.

Еда и продукты:

Пиво 0.5 Сикха или Чанг - 55 бат.

Обед в кафе: стейк+картофель фри+ овощи + напиток типа шейка = 200 бат

Тайское вино 0.33 = 200 бат

Шашлычки у макашников от 5 до 20 бат (самые дорогие на волкинг-стрит)

В отельном ресторане ужин "шведский стол" = 450 бат.

Очень вкусная пицца в итальянском шикарном ресторане рядом с отелем от 290 бат , на нашу компанию. наедались.

Кокос на пляже 30 бат за штуку.

Детский обед комплексный с игрушкой в Макдональдс =99 бат

Паста карбонара или болоньезе = 90 бат.

Сувениры и прочие товары:

Туника или комбинезон х/б на девочку = 200 бат

Туника на женщину = 300 бат

Кокосовое масло от 80 до 300 бат (смотря где покупать, на улице дешево или в аптеке дорого)

Брелок или магнитик - за 5шт = 100 бат

Самостоятельно поехали в центр Паттайи на тук-туках. От отеля до Биг Си 30 бат на человека, от Биг си до Волкинг стрит 20 бат на человека. Обратно после 21.00 все тук-туки превращаются в такси, и просят 200-400 бат за машину.

Здесь пишут про неудобную дорогу до шоссе. Нас она вообще не напрягала! С коляской шли спокойным шагом по асфальтированной дороге по прямой. На перекрестке с шоссе голосовали, тук туки нас без проблем подбирали и везли до Биг си!!!

Менеджмент отеля и постоянные гости отеля сказали, что к отелю в сезон приезжали макашницы и сувенирщики. При нас они были пару раз. Так что они редко, но бывают.

Резюмируя, отдых нам очень понравился!!! Ожидания оправдались! Очень рекомендую семьям, пожилым людям, туристам с ограниченными возможностями (везде есть пандусы)!

Фото турагента отеля

итальянский ресторан с потрясающей недорогой пиццей!

Фото турагента отеля

большая красивая территория прекрасное питание чистый оборудованный пляж отзывчивый персонал бесплатный трансфер до центра города
персонал не говорит по-русски старая мебель в номерах далеко идти до сукхумвита
Добавлено 02.10.15 18:18 (3 925 символов в тексте)

09:25 08.03.16

Добрый день, собираемся лететь вдвоем с мужем в этот отель ,выбираю между HB и FB, судя по вашему отзыву цены в кафешках приемлемые и можно брать завтрак-ужин, и если что перекусывать по необходимости в кафе или все таки .... Выезжать на какие-либо экскурсии не собираемся,хочется просто отдохнуть. И еще какой курс бат к рублю? где то читала что1=2 руб? Заранее спасибо

19:34 19.11.16

СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В НОМЕРЕ ФЕН?