Регистрация: 20.08.15

сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15

Хороший отель

Начну по порядку. Отдых был с 20.09.15 по 30.09.15 в составе 3 человек: муж, я, ребёнок почти 4 лет. Тур.оператор бриско, перелет с метроджет. Туда долетели без задержек, обратно слегка задержали из-за товарищей, потерявшихся видимо в дьютифри))) насколько я поняла, самолёт так и улетел без них.

До отеля от аэропорта 25-30мин. Даже не успели опомниться, как мы уже на месте. Мы были в отеле около 19 часов, потому заселение произошло мгновенно, ничего не ждали. На ресепшн все вежливые и приятные.

Номер дали в новом корпусе Zeus. (1994-3этаж, прям напротив лифта) из окна вид на море, теннисный корт и край соседнего отеля. До главного корпуса рукой подать, до моря тоже. Нам понравилось. Стандартный номер. ТВ (российские каналы я так и не нашла, только турецкие, но нам было не до телика). По вечерам была слышна анимация соседнего отеля. Закрывали окна.

Уборка в номере отдельная тема. Мы люди не привередливые. Единственный косяк-приходили чётко в 2 часа, а у нас ребёнок в это время спит. На ресепшн просили приходить до 12. Хватило на несколько дней и снова здарова)) мы не парились. Пополнение мини-бара (соки-вода) брали сами на ресепшн, если уборки не было.

Море классное))) было в первый день. Муж даже искупался несмотря на то, что поздно. А потом погода сказала нам привет. Были грозы, ураганный ветер, ливни. 1 день не купались совсем - волны 2 метра. Пляж песчаный, вход мелкая галька- не сказать, что супер. После урагана вода охладела. Но все равно купаться было круто. Когда море совсем успокоились, появились кусачие рыбки))) мелкие, но зубастые по всей видимости.

В бассейн ходили 1 раз. После него у ребёнка потекли сопли. Вода там холоднее, чем в море. Кстати очень многие чихают, кашляют и соплями. От этого никуда не деться, отель 100% детский.

Контингент: пенсионеры, пенсионеры с детьми, родители с детьми. Возраст детей в основном от 0 до 10-12 лет. Молодёжи нет, да и делать там нечего. Чисто семейный отель. У меня было впечатление, что я в отечественном пансионате. Русских90%. Остальные турки и ближнее наше зарубежье. Даже турки, работающие в отеле все говорят по-русски.

Анимация слабая. Ведущий очень прикольный, веселил народ, конкурсы всякие. А вот чего-то интересного не было. Только танцы не сказать, что профессионалов. На детскую анимацию мы не ходили. Всё-таки мы приехали на море плавать, а не в мини-клубе сидеть. Ребенок отплясывал под клубняк, котрый включали в промежутке между детской и взрослой анимацией. На вечернюю анимацию ходили с ребенком, ему нравилось. Она была до 22. Потом была живая музыка. Ходили один раз. Выступал кубинский коллектив. Тоже понравилось.

Мы просыпались в 7, завтракали и с 9 до 12.30 были на пляже, потом обед и спать. А спали мы порой до ужина))) кстати, про это отдельный нюанс- очень не понравилось, что были большие перерывы в еде! С 11 до 12.30 и с 16.30 до 19. Во второй промежуток ребёнок просыпался. А покушаться сходить некуда. Приходилось что-то прихватывать с собой с ресторана в номер.

Кушали в основном в главном ресторане. Кормили вкусно! Были небольшие очереди за свежепожаренным, но опять-таки нас это не парило. Стаканы были грязные. Увидел грязный-взял другой. Турки стараются, носятся как пчелки! Все вежливые и улыбчивые. Есть детская комната в главном ресторане, очень удобно. Я сажала туда ребенка, там Мульты, он смотрел, я приносила еду. Он кушал, потом к нам за стол. Немного неудобно, что вся еда за тридевять земель от этой детской комнаты, но тоже не беда. Больше походишь-больше калорий сожгешь)))) потому что не потолстеть там невозможно!!! Обалденные торты, пироженки, лукум и прочие сладости, гарниры, рыба, индейка-курица, хлеб! Все очень вкусно. Салаты не брали, не рисковали. Алкоголь не пили. Один нюанс для тех, кто с детьми: там порошковой молоко!!!!!!! Меня это дико удивило и расстроило. Как так? Отель ориентирован на детей, и такие дела. Каши есть в наличие, но мы их не кушали. Дома можно каши есть)) ребёнок ел все, что и мы. Проблем со стулом не было. Но мы конечно уже большие. Есть отварные не солёные овощи, курица, рыба - для детей и тех, кто на диете. Мороженое не вкусное. На мой вкус.

Лежаки ходили занимать в 7 утра, как посыпались. Иначе есть вероятность остаться без него. А нам нужен был в тени под тентом и один на солнце. Но потом после обеда полотенца забирали с собой, и до ночи не занимали.

Территория отеля просто превосходная. Есть, где погулять. Все зелёного, чисто и красиво! Сосны! Изумительно!

В целом на первый взгляд как-то так. В отель поехали по рекомендации родителей. Общее впечатление хорошее. Буду ли я его рекомендовать друзьям? Пожалуй, да. Соотношение цена-качество вполне соответствующее. Мы приехали отдыхать и были настроены на позитив. Спасибо, Green max! :)

Ресепшн

Вид из лифта

Наш корпус.второй балкон справа на последнем этаже

зелёная и ухоженная территория
Добавлено 02.10.15 19:27 (4 732 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)