Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший отель в своей категории

Всем здравствуйте. Отдыхали парой в конце сентября. Полностью присоединяюсь к разумным и адекватным отзывам, оставленным ранее.

Отель хороший, номера красивые, уютные. К стати, у нас это первый отель, где более-менее нормальная шумоизоляция, причина в удачном расположении номеров.

Питание нормальное "троечное", на завтраках, правда, не хватало булочек, и был только один вид печенья. Хотя для меня это послужило плюсом, так как компенсировалось большим выбором вкусных пирожных на обед и ужин.

Мы попали как раз на празднование Куйран Байрам, так что раза три смогли полакомиться нежной бараниной, очень вкусно !

Да, от нас небольшое пожелание отелю - поставьте микроволновку в ресторан, уверенна, постояльцы будут очень благодарны, ну не возможно ежедневно есть макароны, овощное рагу или рис комнатной температуры ! Во многих отелях это обычная практика.

И еще, в номере я не нашла табличку "не беспокоить", пару раз горничные врывались в номер с криком "уборка", заставая, буквально, нас в кровати ))) Напрягало)

Наше посещение пришлось как раз на период дождей, так вот на лестнице постоянно стояла вода, так как в нашем корпусе одна стена была открыта. Воду не убирали в течении суток, и была шикарная возможность подскользнуться и рискнуть своими конечностями. Почему то за этим ни кто не следил...

Уборка, скорее условная. Постель меняли, но такое впечатление, что меняли номерами )) В одном номере сняли, в другой постелили, "чистая" простынь появилась с пятнами.

В остальном все вполне приятно и хорошо. Отель я бы рекомендовала для посещения, но в Кемер больше не поедем.

Вообще в этом году от Турции осталось какое то двоякое впечатление. С одной стороны отдых, море, роматИк, и все такое..., с другой стороны видимо сказался конец сезона. Во всем городке проскальзывает какая то запущенность, много кафешек и отельчиков стоят пустые, грязные. Много мусора, причем мусорят как раз сами местные жители, несколько раз были свидетелями, как из машин летели обертки. Вдоль тратуаров битое стекло. Торговцы какие то нервные - или покупай, или "ходют и ходют"))). Не скажу, что все, но общее впечатление такое. Кризис, наверное.

Экскурсии брали в Гинзе. Обидно было, что Огни Анатолии отменили концерт, гид сразу же вернул деньги. Цены чуть ниже, чем в Пегасе.

В Анталию, любоваться Старым городом, ездили самостоятельно, и в Фазелис тоже. Поездки получились супер !

Анимация

Турецкая ночь в отеле

Гарные парни из бара )

Ресторан

Ресторан

Собственно, у отеля...

В Калеичи. Анталия

На экскурсии Демре Кекова

Добавлено 02.10.15 19:42 (2 454 символов в тексте)